Предложение всем девушкам Политики

Милые девушки Политики

  • не обнажайтесь потому , что я импотент

    Голосів: 0 0.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    12
Тут наткнулся на заметку
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



А что мешает нашим милым девушкам сделать то же самое? Создайте специальную тему , поместите туда свои красивые и соблазнительные формы , а мы мужчины политики будет втайне от жен посещать эту страницу.
Сисек в главном мало? Шуруй в раздел секс. Там сиськи есть :)
 
В вопросах любви я не специалист. Мне скучно даже думать об этом. Если говорить о сексе, то я никогда этим не занималась и заниматься не собираюсь. Можете считать, что я с детства ушла в монастырь. Вообще считаю, что секс - это занятие, недостойное человеческого общества. Мне это так же непонятно, как и игра в футбол. То есть 25 здоровых вроде умных мужиков бегают по огромному полю и гоняют мяч...
- Получается, что все люди вокруг недостойные...

- Я считаю, что секс - это примитивное занятие. Конечно, понимаю, что нужно иметь детей, но передо мной этот вопрос не стоял, а зачем еще люди этим занимаются, не понимаю. Но я либерал, поэтому никому не воспрепятствую, пусть каждый поступает так, как считает нужным.

Секс — это скучно: я читала!

Новодворская = Вегерас.

А вот еще - идея Эдика и французкие политики.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Если быть помешанным на сексе есть клиника то да.
Я горд тем , что мои приборы работают без отказно все эти 43-17= 26 лет.
А в дневнике Вы пишите, что начали бурную половую жизнь в 15 лет с соседскими тетями :)
Таки не все приборы работают нормально, в каких-то завелся склероз :D
 
А в дневнике Вы пишите, что начали бурную половую жизнь в 15 лет с соседскими тетями :)
Таки не все приборы работают нормально, в каких-то завелся склероз :D

Вы правы я ошибся на 2 года , старческий маразм . Все таки возраст сказывается , но я рад , что не там где мне не хотелось бы.
Я рад , что Вы знакомы с моим творчеством.
 
Вы правы я ошибся на 2 года , старческий маразм . Все таки возраст сказывается , но я рад , что не там где мне не хотелось бы.
Маразм старческий говоришь?Тогда может ты забыл, что и Главный прибор у тебя уже лет пять как не работает?:D
 
Тут наткнулся на заметку
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



А что мешает нашим милым девушкам сделать то же самое? Создайте специальную тему , поместите туда свои красивые и соблазнительные формы , а мы мужчины политики будет втайне от жен посещать эту страницу.

"Буду краток" (С): "Идиот" (С) Ф.М. Достоевский, великий русский поэт писатель.
 
"Буду краток" (С): "Идиот" (С) Ф.М. Достоевский, великий русский поэт писатель.

21380319_karlo_bruni.jpg

А почему ей можно а нашим нет?
 
Да, но ты не подумал о чувствах пожилых форумчан. Ведь им обидно будет смотреть на такую красоту и понимать, что время безвозвратно упущено. :(

Пусть в таком случае обращаются ко мне и я поделюсь опытом и расскажу как в таком возрасте не потерять жажды к сексу
 
А где у Эдика слова "эротика" и "***********"?! ;) По моему, тут кто-то сильно озабочен;) Лично мне кажется, что девушке не обязательно быть обнаженной на фото, чтоб вызвать в мужчине ... адекватную ответную реакцию...:) (?)

Ты как относишься к тем, кто играя в шахматы, последним ходом переворачивает доску? в шахматы , так в шахматы. Городки так городки.. Понимаешь?

Хочет Эдик эротику, пусть идет туда, где собираются любители эротики..
 
Ты как относишься к тем, кто играя в шахматы, последним ходом переворачивает доску? в шахматы , так в шахматы. Городки так городки.. Понимаешь?

Хочет Эдик эротику, пусть идет туда, где собираются любители эротики..
Так, Вегерас, ты нам тут политическое обрезание не делай.:D
Политика эротике не помеха. Даёшь свободное посещение Политики девчонкам в купальниках. И без.:D
 
да у вегераса из всех щелей секретарь парткома лезет :)
 
Да, но ты не подумал о чувствах пожилых форумчан. Ведь им обидно будет смотреть на такую красоту и понимать, что время безвозвратно упущено. :(

Все пожилые знают куда зачем ходить, а где не стоило бы . Только и всего.
 
Назад
Зверху Знизу