Предложение для такси.

Спасибо. Готов буду недели через две. Пока делают логотип, потом напечатать, ну, может чуть раньше.

Вопрос: сколько примерно пассажиров вы перевозите?

У нас в службе обычно все стараются делать минимум 8 заказов в день (тогда меньше процент с заказов отдавать) а так я где то 10-12 за ночь набиваю, в выходные 14-15. Работаю..где-то 4-5-6 дней в неделю, по настроению.
Думаю, у многих так.
 
Такая реклама не будет эффективной.
Вот вопрос в другом, готов ли кто-то и за сколько клеить рекламу на самом автомобиль?
Эта реклама эффективнее.

Самая эффективная реклама это совет знакомого или просто человека. Нарисовать можно что угодно, люди к этому относятся просто как к впариванию товара или услуги.

Поездка в такси это особое обстановка, при которой по-любому устанавливается вербальный и невербальный контакт между водителем и пассажирами. Если он позитивный, то визитка и положительные рекомендации таксиста, пассажиры воспримут как добрый совет человека, который услугой пользовался.

Я считаю, одна такая рекомендация, стоит 1000 показов.

В свою очередь, за реального клиента я верну таксисту около 10%.



Думал о визитках, но понял, что это не эффективно.
Сайт + раскрутка + реклама на авто + раздавашки = куча работы! Это верняк! Хотя для разных направлений, нужна разная реклама. К примеру мне и форума хватает. 10-15 объектов подряд и так всегда. Работы просто валом. Так это я не особо пиарюсь, иначе бы разорвали, как волки раненого зайца :)))
Но это если мы говорим о работе. Работу нужно работать, на это не всегда есть время. Посему я сейчас занимаюсь поиском схемы, при которой буду получать прибыль в десятках тысяч долларов. Это более приятная цель, чем искать себе работу. Работы можно найти много, но она не принесет большой прибыли.
Вот когда я работал сам, я мог заработать максимум 10000грн., сейчас у меня бригада + некоторые работы раздаю за %, в итоге могу зарабатывать до 3000$/мес. Но это все равно возня. Меня такие деньги не устраивают. Нужно заварить бизнес, а не искать работу!!! ;)

Всем печенек :)

Все правильно вы говорите. Я рассуждаю примерно также.

У нас в службе обычно все стараются делать минимум 8 заказов в день (тогда меньше процент с заказов отдавать) а так я где то 10-12 за ночь набиваю, в выходные 14-15. Работаю..где-то 4-5-6 дней в неделю, по настроению.
Думаю, у многих так.

Киньте в личку телефон, как буду готов отзвонюсь.
 
Останнє редагування:
А потом придет Семья и отожмет у тебя твой бизнесок за копейки.
Не думаю. Я не ценю жизнь, готов и умереть. Так что просто так у меня никто ничего не заберет. Варианта два- либо я отстою свое дело, либо угандоню в хлам и нечего будет забирать. В любом случае будет война и мне все равно как она закончится. Так что за это я не переживаю. ;)
Я запрограмирую свой бизнес на самоуничтожение при переходе в другие руки.
Ну и мне скучно жить не ставя перед собой сложных задач. И жить на 5000грн./мес. я не хочу. Если лежать на диване, то можно и за 5000, а если уж напрягать свой мозг, то за десятки тысяч. :yahoo:
Просто у меня раньше была цель получить больше объектов и постоянно поддерживать их кол-во, а теперь меня это не интересует. Сейчас у меня планка 5000$/мес. Вот доберусь до нее, а это скоро случится, буду ставить новые цели. Конечно можно умереть в любую секунду. К примеру я сейчас пойду в ванную и могу подскользнуться, ебнуться головой о чугунную ванну и умереть... Но если так думать, то лучше сразу с разбегу в стену :)))
 
Ув. таксисты, есть такое предложение:
Не знаю, кто-нибудь практиковал или нет, но мне кажется что такси хорошо подошло бы рекламы. Т.е. вы у себя на торпеде ставите визитницу с визитками и/или буклетами. Пассажиры, от нечего делать, будут спрашивать - что за контора? Какие отзывы и т.д.
Вы с честными глазами (это вы умеете:)) сможете отрекомендовать в лучшем виде. А люди любят пользоваться услугой по рекомендации знакомых.

Давайте подумаем, как можно оплачивать вашу услугу, если это интересно.
Это может быть ежемесячная оплата, за звонок или за заключенный договор.

Пока меня интересует реклама моей юр. фирмы и строй фирмы, а там посмотрим...

Как вариант, можно было бы рассчитываться услугой за услугу - вы рекламируете, а я заключаю с каждым договор на абонентское юр. обслуживание. В случае возникновения любой сложной ситуации, как на дороге так и в жизни, вы сможете в любое время позвонить получить своевременную юр. консультацию или просто совет.

Какие будут мнения?

поговори с таксистами напрямую.
 
Назад
Зверху Знизу