Предлогаю партнерство

Статус: Offline
Реєстрація: 27.02.2012
Повідом.: 305
Предлогаю партнерство

Добрый день!
Я занимаюсь продажей не дорогих и качественных китайских брендовых планшетов и хочу предложить Вам партнерство(никаких подделок, только качество).

В чем суть: мне нужна помощь в поиске покупателей на неплохие планшеты. За продажу каждого планшета, тому кто нашел покупателя я буду платить 50% от своей прибыли ;) Вы можете даже превратить это в свою основную работу.
Мне кажется, лучше хоть какая-то прибыть, чем вобще никакой!

Почему у меня все дешевле:

Как Вам, наверное, изветно в магазинах нужно, помимо самой накидки за планшет, делать еще одну накидку за аренду помещения и остальные нюансы. В моей случае ничего этого делать не нужно, по этому у меня и цены на планшеты будут на много ниже, чем в магазинах. Интернет-магазинам нужно еще платить рабочим за поддержку и заполнение сайта, доработки и так далее, по этому цены такие, как вы сами видите. У меня же планшет стоит на прилично дешевле, чем во всех магазинах города, при этом никакой разницы нету от магазинных - нету. Условия те же, что и в магазинах: новый планшет, гарантия 1 год(может и больше, в зависимости от планшета) и т.д.

Гарантия: Могу сразу сказать - у меня вполне адекватная гарантия, вдруг чего. Конечно же, прибыв планшет проходит жесткий контроль на браки и если обнаруживается брак, то его или продают за пол цены или отсылают обратно производителю, в замен на другой.
За гарантию отвечаю я и склад. Если, вдруг, полетела прошивка или что-то еще, связанное с софтом, то я решаю проблему в течении пары дней и возвращаю нормальную технику обратно покупателю. Если же брак был в самом планшете, который все-таки не обнаружили при контроле браков, то планшет возвращается обратно на склад и выполняется гарантийное обслуживание. Если брак серьезный, то вам просто заменят планшет и все!
Уважаемая администрация!
Если кто-то из Вас сейчас читает этот пост, то у меня к вам тоже есть вопросы. Если можете, напишите мне, пожалуйста, в ЛС. Не проходите мимо, спасибо!
 
Щас тебя в бан отправят. Надолго. Читай правила форума
 
Щас тебя в бан отправят. Надолго. Читай правила форума
За что?

Тут нету никакой комерции, я все убрал!​

А если, все же, есть, то оповестите мне где именно. Я подправлю или удалю тему!
 
Останнє редагування:
За то что реклама на форуме платная
 
За то что реклама на форуме платная
ну и что же я рекламирую, ану?

Если мне хоть один модер напишет, я готов обговорить по повода оплаты за рекламу. Читай про админов, в конце.
 
Как связаться с вами???
 
Назад
Зверху Знизу