Предлагаю запретить поцелуи в метро

Я женат и не изменю жене даже с самым лосинистым геем!
прям он там под курткой заметил, что из лосин что-тов выпирает.
:клас: :D
Предлагаю запретить женатым мужикам рассматривать в метро причиндалы других мужиков в лосинах :іржач:
 
Лосинам позавидовал или выпиранию?
 
прям он там под курткой заметил, что из лосин что-тов выпирает. Девочка то была. неформальная девочка, сейчас много таких, субтильных не женственных девочек на тоненьких ножках в лосинках, курточках цвета хаки и грубых ботинках.
Говорят, что реально - каждый третий это гей. Но я из города сьехал.... И у меня во дворе геем млжет быть только кот.... Ну мы так с собакой на него думаем.
 
дал бы ему в пах ногой случайно.
 
Кошмар! Кто ж тогда моя кошка? Она за всю свою жизнь ни одного кота к себе не подпустила! Хотя, дело было на даче, коты колхозные, а моя котэ дама породистая - сибирская.
 
Кошмар! Кто ж тогда моя кошка? Она за всю свою жизнь ни одного кота к себе не подпустила! Хотя, дело было на даче, коты колхозные, а моя котэ дама породистая - сибирская.
В Сибирь котов Крупская завезла....
 
Говорят, что реально - каждый третий это гей. Но я из города сьехал.... И у меня во дворе геем млжет быть только кот.... Ну мы так с собакой на него думаем.

с чего вдруг такие подозрения на кота, вам не стыдно? :) Он на вас , вероятно, ничего плохого не думает, а вы сплотились против него :незнаю:
 
с чего вдруг такие подозрения на кота, вам не стыдно? :) Он на вас , вероятно, ничего плохого не думает, а вы сплотились против него :незнаю:
Он позже всех третьим прописался .... А Британские учоные пишут ,- каждый третий! И точка...
 
Он позже всех третьим прописался .... А Британские учоные пишут ,- каждый третий! И точка...

стоп, стоп, стоп, а давайте разберемся. Кот хоть и третий, но взял его ты. А значит ты с ним заодно и тоже под подозрением. Собака по наивности своей даже и не догадывается :D
 
Переедь к Ким Чин Ину...там все тебя удовлетворит.Ходить будешь строем, в синих штанах и пиджаке..без лосин.
Ты вроде тоже где то в офисе на Крещатике ошивался?:D

стоп, стоп, стоп, а давайте разберемся. Кот хоть и третий, но взял его ты. А значит ты с ним заодно и тоже под подозрением. Собака по наивности своей даже и не догадывается :D
Кот, наверное, ему в тапочки нассал, а у собаки кусок мяса спер, вот и стал таким "неформалом".
 
Назад
Зверху Знизу