пре-пати ресторан "FASHION"

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


передачка про него. вроде все в норм должно быть...
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


передачка про него. вроде все в норм должно быть...
Ох, постановой тянет за версту. Ничего там особо не поменялось после передачи. Как было обычное кафе с претензиями, так и осталось. Забавляет, что в счет включают обслуживание сразу:)
 
возможно, не исключаю. не бывал там ни разу. лучше, с такими ценами, в айрише посижу
 
Рестораном длительное время никто не занимался. На данный момент ресторан поменял хозяина, в течении 1 - 2 месяцев будет приведен в полное соответствие с ресторанными критериями и нормами.
Посетила кафе с другом 28.08.13. Разместились в крытом зале,т.к. на улице уже было прохладно.Хотели заказать кальян...
Новая администрация в курсе нарушений, они все будут устранены. Надеемся что Вы все таки посетите ресторан еще раз и ваше мнение изменится.
 
Останнє редагування:
Оооо, продали все таки. Видела объявление...
 
Рестораном длительное время никто не занимался. На данный момент ресторан поменял хозяина, в течении 1 - 2 месяцев будет приведен в полное соответствие с ресторанными критериями и нормами.

Новая администрация в курсе нарушений, они все будут устранены. Надеемся что Вы все таки посетите ресторан еще раз и ваше мнение изменится.
Ресторан работает?
 
Работает. Милости просим на новогодние корпоративы.

Отправлено с моего Galaxy Nexus через Tapatalk
 
Работает. Милости просим на новогодние корпоративы.

Отправлено с моего Galaxy Nexus через Tapatalk

интересует возможность проведения свадебных фотосессий,раньше такая возможность была
 
интересует возможность проведения свадебных фотосессий,раньше такая возможность была

Вам нужно поговорить с администратором. Такая возможность есть.

Отправлено с моего Galaxy Nexus через Tapatalk
 
Назад
Зверху Знизу