Статус: Офлайн
Реєстрація: 10.07.2009
Повідом.: 75997
Реєстрація: 10.07.2009
Повідом.: 75997
Я так понимаю через года три будут писать
"Пффф тс странный, в куличичах уже давно такая хрень стоит"
"Пффф тс странный, в куличичах уже давно такая хрень стоит"