Правый сектор закрыл аптеку на Салтовке в которой продавали накроту

Может быстрее порядок с аптеками и прочим мусором наведут!
 


блин неужели,не могу поверить,начали шерстить эту жуткую клоаку,в которой чего только нет,разве что там не ширяются прям в палатках.Что эта клоака там вообще делает,давно нужно бульдозерами сравнять и рост построить.
 
Ебанный стыд,они палят препараты которые называют наркотиками,такими как кодтерпин,кодеркс,спазм и т.д,люди жрут эту дрянь ещё с 2003 года,а в клубах и разных туснях, малолетки отъезжают от солей,спайсов и т.д это конечно хуйня(спалим 1000 пачух кодтерпина,мы борцы против наркомании,щя пойдём по пивку ёбним,а то что человек выберает свой путь?АААА???Нравиться мне залипать под этой хуйнёй,ну это ж мой выбор!!!!
 
блин неужели,не могу поверить,начали шерстить эту жуткую клоаку

Амулет от проверок активистами :D Если фото не откроется -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.

ixbbtsdB11o.jpg
 
Ебанный стыд,они палят препараты которые называют наркотиками,такими как кодтерпин,кодеркс,спазм и т.д,люди жрут эту дрянь ещё с 2003 года,а в клубах и разных туснях, малолетки отъезжают от солей,спайсов и т.д это конечно хуйня(спалим 1000 пачух кодтерпина,мы борцы против наркомании,щя пойдём по пивку ёбним,а то что человек выберает свой путь?АААА???Нравиться мне залипать под этой хуйнёй,ну это ж мой выбор!!!!

ни хрена не понятно, что вы тут наистерили...



я так понял, что то типа растворителя тоже нашли...
 
блин неужели,не могу поверить,начали шерстить эту жуткую клоаку,в которой чего только нет,разве что там не ширяются прям в палатках.Что эта клоака там вообще делает,давно нужно бульдозерами сравнять и рост построить.

ебанашко, рост уже есть на ХГ :D нам пока хватит одного роста.
(рынок "сказка" это ж на холодной, да).
 
ни хрена не понятно, что вы тут наистерили...



я так понял, что то типа растворителя тоже нашли...


бутылку?
рюмками или одноразовыми стаканчиками отливали?
хоть бы упаковку подкинули, а так...
 
бутылку?
рюмками или одноразовыми стаканчиками отливали?
хоть бы упаковку подкинули, а так...

ну а чего тогда продавцу морозиться? "Товар не мой", "чей товар не знаю", "как хозяина зовут не знаю"...
 
Сейчас громят аптеку на первом этаже девятиэтажки по блюхера возле "Класса"
 
уже уехали подожгли наркоту, на улице взрывается пиздец... покричали слава украины, их человек 40 было все в масках с дубинками и кувалдой, видео заснял скоро залью снимали человек 30 толпа такая на это зрелище собралось
 
Ребята из ПС, если вы считаете эту тему, разберитесь с аптеками возле м. Киевская, по Матюшенко. Буду благодарен.
 
вся хата воняет этой хирней, нельзя было на огороде спалить... нахера палить прям возле дома ппц
 
В аптеке на ул.Блюхера в Харькове, разгромленной вчера активистами, торговали комбинированными препаратами, продажа которых разрешена Министерством здравоохранения Украины, провизор имеет все необходимые документы и лицензию на продажу этих препаратов.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
В аптеке на ул.Блюхера в Харькове, разгромленной вчера активистами, торговали комбинированными препаратами, продажа которых разрешена Министерством здравоохранения Украины, провизор имеет все необходимые документы и лицензию на продажу этих препаратов.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А я предупреждал - будет УД. За порчу имущества/уничтожение имущества. Ну, и хулиганка, ессно.

вся хата воняет этой хирней, нельзя было на огороде спалить... нахера палить прям возле дома ппц

Дыши глубже - должен быть приход!
Если прихода нет - сектор лоханулся и спалил не наркоту, а какую-то другую хрень.

P.S.
Факт происшествия внесен в реестр досудебных расследований по ч. 3 ст. 187 (разбой) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает до 12 лет лишения свободы.
Во как! Это даже серьезнее, чем я предупреждал. Не знал, что такие действия натягиваются на разбой - они ж ни чего не присвоили.
 
Смотрю на все это и не пойму что такое демократия. Страна разваливается на глазах все вроде пытаются что-то делать но на самом деле это крах. Придумали слово субсидия и кто туда влезет будет рабом на всю жизнь. О какой субсидии может идти речь если 80% населения не может оплатить комунальные услуги. Забыты такие слова как совесть, честь,уважение. Зато в бизнесе появилось слово успех. Это когда ты обманом идешь к своей цели переступая через всех.
Одно вижу ЕвроУкраина это страна в которой правят евреи.
 
Назад
Зверху Знизу