Правый Сектор объявляет мобилизацию

Re: Правый Сектор объявляет мобилизацию

В связи с официальным вводом на территорию Украины, российской армии и признанием России псевдоресрублика в пределах Донецкой и Луганской областей Украины, ввиду высокой вероятности начала полномасштабный бой с российской армией 1st o Cream storm устье ДУК "Правый сектор" объявляет мобилизацию!
Наше подразделение 8 лет защищает независимость Украины от осады оккупантов. В случае начала полномасштабного нашествия мы, как всегда, будем на грани боевых действий.
Если вы вмотивны гнать грязь с украинской земли и вам уже 21, приглашаем к нам в лавс. Военная или медицинская подготовка, хорошее физическое состояние будет пользой.
По вопросам мобилизации обращайтесь по тел. :+380979323298 - друг Бондик
Если у вас нет возможности непосредственно участвовать в бою, вы можете внести свой вклад в будущую победу следующим образом:
-> PB: 4149 4390 0454 6705 (Дмитро Коц цюбайло, друг Да Винчи).
-> Международные переводы (WesternUnion, MoneyGram) : Коцюбайло Дмитрий
-> Принимаем новую должность:М. Авдіевка, 1 отделение, 097 738 44 80 (Koc цюбайло Дмитрий)


они планируют наступать без ВСУ,ю типа сами? или это просто подготовка на всякий случай?
 
Re: Правый Сектор объявляет мобилизацию

Пиздотьня руська на пороге, а народ не понимает что и куда!
ну да

З.Ы. у меня в офисе сегодня попытались с 23 февраля поздравить. Чуть не выгнал нахер!
да пшел нах тыы я родился в сове 23мальчики 8девочки
я бы тебя еще бы и отпизлил бы
кто ты ваще уебан начальник или делаешь что то для коллектива
барыги вы ваще ахуели в стране война доберемся и до вас мля
 
Re: Правый Сектор объявляет мобилизацию

Даже "диванный воин" если он не вата, может помочь армии деньгами, своей позицией.. и это тоже хорошо.
Плешивый подонок пусть горит в аду.
 
Re: Правый Сектор объявляет мобилизацию

Надо найти тебя, пидараса

Да нахуя, пидарашка сама его найдет и приголубит....

Да выдыхайте, человек уже не тот, что был раньше. Я же говорил, что один обстрел избавляет от иллюзий и не таких.
 
Re: Правый Сектор объявляет мобилизацию

С чего вдруг такой вывод

Уверен, кто ждал рашку получил больше всех, уже не первый раз, рашка умеет благодарит тех, кто их ждет...Можешь называть это карма или судьба...
 
Re: Правый Сектор объявляет мобилизацию

Уверен, кто ждал рашку получил больше всех, уже не первый раз, рашка умеет благодарит тех, кто их ждет...Можешь называть это карма или судьба...

Нет, я ждал Зеленского, вот такого как сейчас. И дождался. А ты со своим пиздежем обо мне следуй за русским кораблем.
 
Re: Правый Сектор объявляет мобилизацию

Нет, я ждал Зеленского, вот такого как сейчас. И дождался. А ты со своим пиздежем обо мне следуй за русским кораблем.

Пиши это чаще и для себя пиши, чтоб никогда не забывать и не приглашать всяких сук срашки.
 
Re: Правый Сектор объявляет мобилизацию

Пиши это чаще и для себя пиши, чтоб никогда не забывать и не приглашать всяких сук срашки.

В том то и дело, что артисты с которыми я работал высказаись против войны с пониманием, что Украина в ней жертва. Я этому рад. Это новое поколение, которые снесут Путина, если это не случится раньше. Но лично для меня вопрос с рашкой закрыт навсегда. Меня, наверное как и многих физически тошнит и противно от всего и всех кто на ее территории. Особенно СМИ. Эти гниды должны сдохнуть в мучениях. Они то знают правду.
 
Re: Правый Сектор объявляет мобилизацию

В том то и дело, что артисты с которыми я работал высказаись против войны с пониманием, что Украина в ней жертва. Я этому рад. Это новое поколение, которые снесут Путина, если это не случится раньше. Но лично для меня вопрос с рашкой закрыт навсегда. Меня, наверное как и многих физически тошнит и противно от всего и всех кто на ее территории. Особенно СМИ. Эти гниды должны сдохнуть в мучениях. Они то знают правду.

пиздеть можно что угодно.в соответствии с веянием времени.на то он и артист,чтобы работать ртом...
 
Re: Правый Сектор объявляет мобилизацию

пиздеть можно что угодно.в соответствии с веянием времени.на то он и артист,чтобы работать ртом...

Сейчас в рашке говорить правду дорого, 15 лет тюрьмы, если артист говорит правду это фактически герой..
 
Re: Правый Сектор объявляет мобилизацию

пиздеть можно что угодно.в соответствии с веянием времени.на то он и артист,чтобы работать ртом...

В связи с веянием времени там молчат или славят Пу. Молодняк не чувствует страха и то что он написал что на днях проехался туром по Украине и нигде не встречал нацистов и что рашн тв несет ложь, при этом у него миллионная аулитория - это респект.

У тебя есть другие варианты как бороться с пиздежом СМИ в раше?
 
Re: Правый Сектор объявляет мобилизацию

вот рецептик.распространяй.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу