Правый сектор на рынке ХТЗ разгром киоска с наркотой!

Так может катали уже.Бес толку же.
Где видосы? Где сканы? Никто ничего не катал, проще бандой разломать киоск. Больше пиара. Ну прикинь видео - юристы ПС закрыли киоск - никаких же страстей, драмы. А тут экшн, пацарики в бабаклавах...все дела...
 
Пидары блядь лишили народ такой вкусняхи

не скажите, бабки в селе шугались, когда мак-самосейка выростал на огороде, чтобы участковый не оштрафовал, а самое главное наркеты не лазили...
 
Ну хули ты пиздишь,ТСЕ?Какие впизде мешки?Порассыпали пищевой мак в паре киосков и пиздец,я лично видел.А ты гдето чтото услышал и грузишь народ хуйнёй,петябот ебучий,пнх короче..
:клас:

В последнее время среди наркозависимых людей сильно распространенно употребление наркотиков из маковых семечек. По виду они абсолютно идентичны кондитерским маковым семечкам. Единственное их различие в содержании примесей высушенных стеблей, плодовых коробочек и свернувшегося сока мака. Иногда семечки обрабатывают напылением из смеси опиумных наркотических средств.

Этот вид наркотиков особенно широко распространен в городе Харькове. Купить маковые семечки в Харькове не составит особого труда для зависимого человека. Они продаются круглосуточно в каждом районе нашего города, в киосках, где также продаются сухофрукты.


Как изготавливают наркотик из кондитерских маковых семечек? Маковая семечка легко превращается в психо-активное вещество (ПАВ) путем нехитрых манипуляций в домашних условиях. На выходе получаются сильнейшие наркотики, такие как кодеин, морфин и ацетилированный опий. Эти вещества очень быстро вызывают привыкание и непреодолимое желание повторить прием наркотика, а также действуют разрушающие на мозг здорового человека. Обычно получается от трех до пяти доз опасного наркотика из одного килограмма маковых семечек. Чаще всего маковые семечки называют «грязным» наркотиком. Особенно если учитывать условия приготовления химического вещества, конечный продукт получается плохо очищен и дает необратимые последствия при его употреблении.
 
Так что пусть хоть что то делают.
Делать нужно по закону. Иначе, завтра правосеки решат, что на руском говорить непатриотично, и будут тебе на улице за просто так морду бить.
Это при том ведь, что сейчас у правосеков есть свои депутаты ВР, партия, юристы. Механизмов работы в юридическом поле - валом.

Там дохуища чего в продаже,дебил блять.

:іржач:
 
куча обьявлений

Продам мак кондитерский. Высокое качество. Изготовитель Чехия, Турция, Франция. Мешки по 25 и 50 кг. Цена 90 грн/кг. При покупке от 100 кг - цена 85 грн/кг . Доставка по Харькову бесплатно , при покупке от 100 кг .мин заказ 25 кг.
 
Делать нужно по закону. Иначе, завтра правосеки решат, что на руском говорить непатриотично, и будут тебе на улице за просто так морду бить.
Это при том ведь, что сейчас у правосеков есть свои депутаты ВР, партия, юристы. Механизмов работы в юридическом поле - валом.
Здесь ребята старались корректно всё делать. На видео слышно, как неоднократно повторяют чтобы никто ничего не ломал и никого не трогал.

Я тут вижу проблему в том, что это бессмысленно. Нужно не показушно высыпать этот мак на тротуар, а сажать наркоторговцев. А тут такое, завтра откроют новую точку в другом месте и всё.
 
Делать нужно по закону. Иначе, завтра правосеки решат, что на руском говорить непатриотично, и будут тебе на улице за просто так морду бить.
Это при том ведь, что сейчас у правосеков есть свои депутаты ВР, партия, юристы. Механизмов работы в юридическом поле - валом.

По закону менты должны были прикрыть эту лавочку, но как-то не срослось, поэтому ПС взял на себя эту роль, руководствуясь Кодексом Украины об административных правонарушениях ст. 260-262.

Здесь ребята старались корректно всё делать. На видео слышно, как неоднократно повторяют чтобы никто ничего не ломал и никого не трогал.

Я тут вижу проблему в том, что это бессмысленно. Нужно не показушно высыпать этот мак на тротуар, а сажать наркоторговцев. А тут такое, завтра откроют новую точку в другом месте и всё.

Ну если их систематически уничтожать, то нам жителям города от этого хуже не будет.
 
Блин они скоро из воды будут наркотики делать

уже опыты проводят, рано или поздно технология утечет наружу...

Генетики вывели новый сорт генно-модифицированных дрожжей, которые превращают сахар в сырье для изготовления опиатов и ряда лекарственных препаратов.

"Что нам реально хочется сделать – скармливать дрожжам глюкозу и научить ее исполнять все химические шаги, необходимые для производства молекул того лекарства, которое вам нужно. В нашем исследовании мы описали каждую из этих ступеней, и теперь их осталось лишь связать между собой и довести их до промышленного уровня. Это сложно, но осуществимо", — рассказал Джон Дюбер из университета Конкордии в Квебеке (Канада)
 
В раиси запрещена курчавая петрушка, потому что в ней присутствует наркота, так что угасится можно даже петрухой.

да, ее запретил лично путин, потому что можно только водку потреблять
 
А что из этого мака наркоши делают?
 
Масштабно! А слабо джип судьи-прокурора бутылками с бензином люстрировать?

вот интересно я завтра соберу человек 20 мыслящих наденем балаклавы и побежим на первую попавшуеся точку продажи кодепсина(я знаю таких точек прилично)!!и что будет?давайте проведем эксперимент?
без всяких правосеков и и т.д
 
Ну если их систематически уничтожать, то нам жителям города от этого хуже не будет.
Кого уничтожать? Никто никого не уничтожил. Я уверен, что на следующий же день эта "точка" откроется в другом месте. В результате будет не хуже и не лучше, а просто никак. Поэтому и говорю, что бессмысленно.
 
в общнм рассказываю как было. 1 киоск реально стремный, закрытый но чем то торговали, 2-й обычный продуктовый киоск, подошли сказали что мак для булок - с наркотой , производства св сергей-витек, отобрали несколько пакетов и рассыпали на землю. и все!"!!!! продавец-бабушка 60 лет тупостояла и смотрела. через 10 мин киоск дальше работал. а то погромы наркота...
 
Чета я не понял .... а что с пищевого(кондитерского) мака уже ширку варят ?
 
Чета я не понял .... а что с пищевого(кондитерского) мака уже ширку варят ?
конечно, я варю каждый день, покупаю булочки с маком, выковыриваю с них мак, потом варю с растворителем и таблетками, получается нормальная ширка, поэтому я только благодаря бабушкам, продающим булочки с маком, двигаюсь по три раза в сутки. :незнаю:
 
хрен его, голь на выдумки хитра
 
Назад
Зверху Знизу