правозащитная деятельность или нуевонах такое отношение

всегда интересно послушать мнение умного человека:yahoo:
а мне бы приворота хотелось, а тут такой облом. вот блять ступила походу, пойду о суициде подумаю

А если попробовать аргументацию без бранных слов, например так: Я воспела бы хвалебные оды богам за то, что ниспослали мне внимания знак, обожаемые мною особы, но постигло меня горькое разочарование. Как выяснилось, неудачно вышло, и знак это свыше, что есть резон пойти обдумать преступление.
 
всегда интересно послушать мнение умного человека:yahoo:
а мне бы приворота хотелось, а тут такой облом. вот блять ступила походу, пойду о суициде подумаю
режь вены вдоль и под теплой водой
 
н да... с сиськами у ТС тоже проблема

у меня ваще ни хуя нет, а у остальных на форуме до хуя всего, вот и комплексую. Вон у тебя какой мозг развитый, а у меня того мосха с гулькин хобот, зависть меня гложет.

Это у нее заклинание такое.
Возможно, если ее стукнуть, она станет фиолетовой, шарманка заиграет по-новому.

угу, как говорил Бродский, если Евтушенко против колхозов, то я - за.

Переводить тебе надо, что я имею, то и ввиду, а масяня?

режь вены вдоль и под теплой водой

мнение каждого будет учтено. украина для людей. Расскажи еще, сколько минут яйца правильно варить или о гальванопластике какую-н. свежатинку.
 
таки ктото Инну с стукнул и она стала фиолетовой запела по другому? Пошло уже про суицид, размер мозка :))
 
Даже в этой теме? Или в комментах насчет форумовки - мол пришла, а там контингент с пивом и семками? Меня тогда не было, но многих форумчант знаю лично - так вот, судя по всему - на нее не обратили должного с ее точки зрения внимания, а она обиделась и начала распускать капюшон. Как по мне - неверный подход

Тема (эта) создана из-за другой темы, где персонаж, который недавно откинулся из бана, с каких-то рыжиков тупо ее задрачивал. Это так, замечание по ходу. А на форумовку я приходил вместе с Инной, и тоже отписывался по этому поводу, просто несколько сдержаннее. Я бы не сказал, что на нас не обратили "должного внимания", точнее было бы сказать "все жутко напряглись" (за исключением Каркаде, справедливости ради).
Прошу простить за офф.
 
мнение каждого будет учтено. украина для людей. Расскажи еще, сколько минут яйца правильно варить или о гальванопластике какую-н. свежатинку.
Яйца варить пока не сварятся
Гальванопластику делать надо
Забывать пить таблетки - плохо

Тема (эта) создана из-за другой темы, где персонаж, который недавно откинулся из бана, с каких-то рыжиков тупо ее задрачивал. Это так, замечание по ходу. А на форумовку я приходил вместе с Инной, и тоже отписывался по этому поводу, просто несколько сдержаннее. Я бы не сказал, что на нас не обратили "должного внимания", точнее было бы сказать "все жутко напряглись" (за исключением Каркаде, справедливости ради).
Прошу простить за офф.
Некоторые присутствующие вас даже не заметили. Серьезно
А то, что Инна так остро реагирует на подъебки - её не красит. Или ты думаешь, что форумчане сговорились её целенаправленно травить?
 
К сожалению, да. Но если говорить о стаде, например, баранов или животных вообще, то у них это все выглядит как бы естественно, поскольку, с точки зрения человека, им не присущ интеллект. Во всяком случае, сам человек отказывает им в наличии какого бы то ни было интеллекта. А вот себе - очень даже приписывает и, считая это само собой разумеющейся атрибутикой, все равно остается стадным животным. Что особенно гнусно, а иногда и вовсе омерзительно.


Это залупание не с ровного места стартует, а попытки зазвездиться присущи здесь (по моим личным наблюдениям) 90% по скромным подсчетам. Мож, я чего пропустил, но ее попытки выделиться не реализуются за счет тупого обсерания кого-то в тех темах, в которых она отписывается, чего не скажешь о персонаже, которому посвящен стартовый пост. Ну, как пример :)

Я скажу проще - подавляющее большинство ахуенного о себе мнения, совершенно искренне считают себя оракулами или полубогами, что в ощем-то одно и тоже. А сами ссут при виде первого же мента.
 
Или ты думаешь, что форумчане сговорились её целенаправленно травить?

Можешь не развивать дальше эту грандиозную мысль, ты даже не представляешь, насколько глубоко мне пох, даже если все форумчане в едином порыве, против меня, и т.д. и т.п. От чесно, хошь землю съем?:)
 
Некоторые присутствующие вас даже не заметили. Серьезно
Должен тебе сказать, что это было достаточно проблематично, не такая уж большая была толпа. Да и мы не такие уж мелкие :). Кстати, то, что не заметили - весьма характерно, не находишь?
Или ты думаешь, что форумчане сговорились её целенаправленно травить?

Я - не думаю :) Просто иногда проскакивает мыслишка о комплексюге отдельных (к счастью, малочисленных) форумчан.
 
innamishenko .
жги , жги есчо . вечером почитаю . вчера чуть не обоссался когда читал :D
пацталом ..
 
Дело в том, что отношение общества ХФ к умственно отсталым, таким как я, юзерам - первейшая проба на фашизм. Потому что только в фашисткой идеологии право на достойную жизнь на просторах форума имеет только умный юзер, объем матюков которого, засыпал меня, как пепел Помпеи.

Извините, не могу больше писать, потому что душат слезы. Наверное буду плакать всю ночь. Всем спасибо за внимание и еще раз прошу прощения за беспокойство по столь ничтожному поводу.
И.М.

А кто и в какой темке матюкал-то?
Киньте ссылку на происшествие, интересно же почитать.

Позорятся фашисты, такие как Инт. А я плачу, потому что мне очень обидно. Извините, не могу писать, опять душат слезы.

Дапошлиты его нах. Забанят на недельку - как раз отдохнёшь от форума :) Тебя потом разбанят, но нах-то обидчик уже послан :D
 
Это как способ твоего возможного суицида? Ешь.

от спасибочки. Так сложилось в моей ничтожной жизнюське, что ты для меня являешься одним из крупнейших авторитетищ галактического масштаба, учитывая твои неограниченные умственные возможности. Какие еще мудрые советы по методике суицида у тебя завалялись, огласите весь список пжлст.
 
innamishenko .
жги , жги есчо . вечером почитаю . вчера чуть не обоссался когда читал :D
пацталом ..

да-да, +100!! :іржач::іржач:

через пару часов надо будет заглянуть сюда, думаю страниц 5 приколов добавится :D:D
 
Назад
Зверху Знизу