Правомерно ли поступают?
Всем доброго времени суток,жена гражданка Молдавии 5 лет в браке есть ребенок,пришло время делать постоянный вид на жительство,до этого временный был, собрал пакет документов,при здаче почемуто докопались до места рождения жены Одесса 83год в 92 выехали в Молдавию, теперь требуют (форму А)о прописке до августа 91года правомерно ли поступают или тягло денег?
Всем доброго времени суток,жена гражданка Молдавии 5 лет в браке есть ребенок,пришло время делать постоянный вид на жительство,до этого временный был, собрал пакет документов,при здаче почемуто докопались до места рождения жены Одесса 83год в 92 выехали в Молдавию, теперь требуют (форму А)о прописке до августа 91года правомерно ли поступают или тягло денег?