Статус: Офлайн
Реєстрація: 09.07.2005
Повідом.: 6394
Реєстрація: 09.07.2005
Повідом.: 6394
сына, ты *****.
извини, но это так.
учи матчасть.
эти страны, живут в демократии почти 200 лет!
там все всех перестреляли давно.
и не смеши домыслы моих бабушек, пасть порву.
я ж реальный, позвони, подъедь, пообщаемся, если есть сомнения на счёт бабушек.
по существу есть что сказать? нет?
я тебе подсказал что гуглить.
молдова тоже 200 лет в демократии? там уже всех перестреляли или в процессе?
и ты мне не груби, дядя, школьные понты перед школьными друзьями кидай, усвоил?
можно ли с собой носить травмат и газовый баллон? что говорить ппснику, который вдруг это обнаружит?
дозвил на травмат есть - носи, ппснику покажешь. нет лицензии - статья.
баллон носи, дозвил не надо
У нас будут делать все, что-бы ограничить ******. В основном это связано с фундаментальным устройством системы. Народ должен быть нищим и управляемым. Зачем тогда ему ******?
почитай даже эту тему, народ яростно желает быть нищим и управляемым, это вдалбывалось совком почти сто лет.
приобрести короткоствол сейчас не проблема проблема кроется в другом что не подогнано законодательство под нормальное применение можно иметь по сути но попробуй примени и 1000 раз пожалеешь
да ты что? купить *******ьный ******** и применить его? отличная идея!
значит, у тебя Факты, а у Него домысли для бабушки ?
смотреть ты будешь не на факты, а на статистику, причем в срезе плоскости "подобного" закона.
а чем тот закон аргументирован, какова была цена его принятия, сохранения и содержания в Контексте конкретного гос-ва ?
пойди лучше до своей бабушки, и вопроси. Ибо смысла это даст больше, чем анализ законов вкупе со статистикой чужих гос-в.
не нуди, посты выше почитай
Останнє редагування: