Правила транспортировки холодильника "лежа"

Теперь вопрос другого характера. Надо спустить холодильник с 7 этажа. Договорился с соседом, что поможет за символическую плату. Вдвоем с ним и спустим. Потом посмотрел, без ремней спустить не получится. Лифт не работает, неизвестно, когда заработает и не факт, что холодильник поместится в двери лифта. Покупать эти страховочные ремни не хочу - дороговато для разового действия. Договаривался с профи грузчиками - такую цену ломят, что легче уже самому как-то (и так расходы в семье мама не горюй). Ломаю голову, как его снести вдвоем с соседом. Про замотать в ковер думал.
 
Используй буксировочные ремни. Если своего нет, одолжи у друзей.
 
Ломаю голову, как его снести вдвоем с соседом.

А зачем нести вдвоём? Можно пригласить еще пару друзей. Конечно, на лестнице вчетвером трудно помещаться, но все равно это легче. Вдвоём холодильники носят профессиональные грузчики, а они используют подогнанные под их рост ремни. Я однажды наблюдал, как грузчики подымают на верхний этаж пианино на ремнях, они тоже управлялись вдвоём
 
А зачем нести вдвоём? Можно пригласить еще пару друзей. Конечно, на лестнице вчетвером трудно помещаться, но все равно это легче. Вдвоём холодильники носят профессиональные грузчики, а они используют подогнанные под их рост ремни. Я однажды наблюдал, как грузчики подымают на верхний этаж пианино на ремнях, они тоже управлялись вдвоём

Так в том и дело, что друзей еще пару не набирается - все заняты или уехали. Мы тоже пианино когда понимали, грузчиков нанимали. Вчера позвонил грузчикам по нескольким номерам и офигел от их аппетитов - легче с соседом вдвоем спустить.
 
Я покупал новый холодильник и транспортировал его аж 50 км к дому. Главное чтобы он отстоялся больше суток после транспортировки.
 
Всем справибо! Отписываюсь. Доставил, причем почти сам его и тащил с этажей на тележке. Завтра включу.
 
Назад
Зверху Знизу