правила поведения на свидинаии

тю... совместим приятное с полезным:D шоб не терять время даром... мы ж не молодеем! (с):D

не, ну вы посмотрите на нее.. мы тут сидим..... приручаем потихоньку народ.. а она появилась и смотрины ей сразу давай. Женщина... свидетельницей будете. нам как раз холостых подруг не хватает):D
 
тю... совместим приятное с полезным:D шоб не терять время даром... мы ж не молодеем! (с):D

Я чот анекдот вспомнил. Курорт, значит, барышня загорает, к ней подходит мужчина и говорит:
- Вы разрешите Вас вечером пригласить в ресторан?
- Я, по твоему чо, на год сюда приехала?
 
не, ну вы посмотрите на нее.. мы тут сидим..... приручаем потихоньку народ.. а она появилась и смотрины ей сразу давай. Женщина... свидетельницей будете. нам как раз холостых подруг не хватает):D

Вы федоса год приручали и шо в итоге?? Так шо атайдите пока! :D
 
Я чот анекдот вспомнил. Курорт, значит, барышня загорает, к ней подходит мужчина и говорит:
- Вы разрешите Вас вечером пригласить в ресторан?
- Я, по твоему чо, на год сюда приехала?

:D:yahoo: вот видишь, всё правильно понял!
 
я те сто раз говорила, что готовлю как бох)

Валя я уже в том возрасте, когда меня обещаниями не купить.
Я пробовать буду:):):)

Я слышала ты шикарно делаешь окрошку:кручусь:

есть такое дело. Но шо мне ото, дома барышню заводить шоп самому готовить? Максимум - на 8е могу прислужить. Ну и на ДР еще можно.

И только по душевному порыву, который у меня случается раз в пару месяцев. А мама говорит, что правильно питаться надо каждый день и домашней едой.
 
Ой, ото тока обещаете все. А у меня дома пустой холодильник, между прочим.
А домашний борщ я последний раз ел месяц назад в больнице, мамка привезла.
Так шо попробовав домашних котлет с пюрешкой, скоро начну терять волю как полосатый слон.....
Девки прознают и все. Хана. Был пацан и нет пацана:D

путь к сердцу мужчины лежит через его желудок, оказывается:D
а я думала, что это миф:рл::D:D:D
 
Назад
Зверху Знизу