правила поведения на свидинаии

я не поддерживаю институт могил и крестов. живи так чтобы тебя было за что помнить, всё очень просто..

Мда...
У каждого свои взгляды на жизнь и на смерть... Очень хочу верить, что моя могила не будет заброшенной... Пусть это и случится через сто лет, но я наперёд волнуюсь)))
 
Никогда... :збентежений:
Ну, разве что совсем чуточку... И чисто по показаниям :збентежений:
А чё спрашиваешь?
Так, вспомнилось... В детстве был у меня зубной врач. Красивая. Шел к ней на прием со смешанными чувствами. Знал, что будет больно, но...
 
jedd2e.gif

Это што?
 
Бэха, это кольцо не греется. Холодное всегда.
 
Так, вспомнилось... В детстве был у меня зубной врач. Красивая. Шел к ней на прием со смешанными чувствами. Знал, что будет больно, но...

А у меня одни крокодилицы врачихи попадались... А когда-то ортопед обточил мне зубик под короночку... Да так яростно, сука, обтачивал, что даже ни разу не остановился и не полил водой...
Это надругательство я на всю жизнь запомнила... И поклялась не быть такой сцукой бездушной... Я сидела вся в пылюке, пересохло всё, что могло навсегда...
Зачем я тока этого козлину на ночь глядя вспомнила?!
 
никого я не огорчаю
насколько я помню там нет оградок - не хожу туда и не собираюсь, категорически против этого кладбищенско-поповского бреда. относитесь к людям по-человечески пока они живы, общайтесь, помогайте... не понимаю зачем вкладывать деньги в погребальные представления и их дальнейшее обслуживание... блядь вложите их в живого человека, нахуя эта пустая показуха

ППКС
 
никого я не огорчаю
насколько я помню там нет оградок - не хожу туда и не собираюсь, категорически против этого кладбищенско-поповского бреда. относитесь к людям по-человечески пока они живы, общайтесь, помогайте... не понимаю зачем вкладывать деньги в погребальные представления и их дальнейшее обслуживание... блядь вложите их в живого человека, нахуя эта пустая показуха

я тоже так думаю...
 
Да то напарник нерешительный у неё... А зная форумных мачо Бася боится поступить опрометчиво выйдя на мороз... Даже с термосом...
А может совесть проснулась, что грабить могилы - плохо

у меня малые еще зубы не почистили...сижу гавкаю....гав-гав...зубы...зубы...
 
Назад
Зверху Знизу