правила поведения на свидинаии

а они есть. Ты суслика не видишь, а он есть. :) Какая нах машина, если речь, ну например, о студентах?

ты посмотри под каразина какие студенты) или другие вузы) Но мы давно выросли из студенчества. поэтому я сужу о своей возрастной группе.
 
Вместе с футболкой "Я не лох!"
Не представляю розу за 500 грн.:незнаю:
Я тоже не представлял, пока не увидел. Под 2 метра высотой, и толщина стебля 3см в диаметре. А вообще, мне сказали, что розы бывают ещё и больше, вообще, как деревья.
 
Ну тебе как профи по старым и несмешным анекдотам я полагадл это известно:
Переписка в Вайбере
Он: Выебу во вторник!
Она: Вау, мы так решительно настроены!:любов:
Он: ВыеДу, ВыеДу. Ебаный Т9!

:D:D:D
 
Наверное это единственный анекдот с Т9 который я помню:незнаю:

А то, что он несколько игрив и потому не очень уместен в мой адрес после твоих опусов в дамах не приходило в голову? Или что-то, пардон, подпирает обязательно пошутить?
 
Я тоже не представлял, пока не увидел. Под 2 метра высотой, и толщина стебля 3см в диаметре. А вообще, мне сказали, что розы бывают ещё и больше, вообще, как деревья.

Не встречал. Наверное такая действително стоит даже дороже.
Прикольно наверное такую подарить.
 
мне тогда лучше деньгами:D

500грн, это разве деньги? Хотя, если рассуждать рационально, то наверно это вполне нормально, если бы девушка спросила, сколько я собираюсь потратить сегодня вечером, и предложила бы сразу отдать ей эти деньги. :)
 
Я тоже не представлял, пока не увидел. Под 2 метра высотой, и толщина стебля 3см в диаметре. А вообще, мне сказали, что розы бывают ещё и больше, вообще, как деревья.

ну мне дарили розы. которые по высоте были выше моей головы... и что вам сказать.. в машину ели запихнули, дома стояли в ведре и под стеной) ибо огромные, падали) Херня.. не дарите такие деревья своим женщинам. уж лучче маленкие букеты в коробках)
 
блин сегодня аж радуюсь..разговоры наконец то к цветам дошли:D
 
это не повезло) Это работа над своим мужчиной).. нелегкая, я считаю:кручусь::D

Вот тут ты права.:клас::клас::клас::клас:

До этого жил как то бесцельно.
Деньги ради денег. Квартира - двушка с ремонтом еще родители делали.
И все устраивало ибо фестивалил в основном.
А потом как то захотелось соответствовать, холить и лелеять.
Хз,может подсыпала чего.
 
500грн, это разве деньги? Хотя, если рассуждать рационально, то наверно это вполне нормально, если бы девушка спросила, сколько я собираюсь потратить сегодня вечером, и предложила бы сразу отдать ей эти деньги. :)

ну ты ж не одну дарить будешь? ну минимум 5-7.. меньше я вообще не вижу смысла дарить....
 
Назад
Зверху Знизу