правила поведения на свидинаии

Как по мне, цветы на первом свидании не обязательны

А вот кстати действительно интересно мнение девчонок:
обязательно ли цветы на первом свидании?
Варианты ответов:
1.Да. Мне будет приятно.
2.Нет, с ними будет неудобно.
3. Мне все равно, подарит-хорошо нет так и нет.
4. У тебя жена и машина.
 
А вот кстати действительно интересно мнение девчонок:
обязательно ли цветы на первом свидании?

нет,можно с цветами замутить много чего и не обязательно, как дурак ,с ними переться на первое свидание-это не удобно
 
свидание получается нужно заканчивать рядом с цветочным магазином? Или подгадать, чтобы цветы подвезли в определенное место и в определенное время? Красиво, но дорого :)

Хочу посмотреть на клиническую, которая протаскавшись с веником полутораметровый роз не проклянут этого долбоеба с его портами, когда к концу вечера ЭТО уже и не ьукет-то толком, а объект для реанимации и выбросить нельзя.
И да, некоторые не признают одну большую красивую розу им нужно много.
 
Так она до сих пор мне вспоминает то что пришел на свидание без цветов и повел в кафе а не в ресторан.:D

Ты вообще горшечные предпочитаешь. Таскаться с орхрй в горшке на свидании)))) бугугушечка
 
Хочу посмотреть на клиническую, которая протаскавшись с веником полутораметровый роз не проклянут этого долбоеба с его портами, когда к концу вечера ЭТО уже и не ьукет-то толком, а объект для реанимации и выбросить нельзя.
И да, некоторые не признают одну большую красивую розу им нужно много.

С какими портами? Или это человек-ноутбук.:D
 
дома с рукой намного дешевле
Знаешь с одной стороны вот советы Вальмонти верны. И я бы (если бы не был безнадежно женат :) ) придерживался ее сценария. НО!!! Куда-то сходить, потом поесть, потом цветы подвезти и все это конечно лучше на своей машине. Чтоб не соврать ценник такого свидания от 1000 грн. Средняя ЗП в Украине 7к... Да если первое в теории можно щегольнуть... Но что же делать потом?
Имхо ожидания реально не совпадают с возможностями. Вот я и интересуюсь может можно отойти от нарисованного сценария?
 
Ты вообще горшечные предпочитаешь. Таскаться с орхрй в горшке на свидании)))) бугугушечка

Зато заметь, я указал двумя постами выше что предпочитаю дарить цветы когда дама рядом с домом.
И горшечная орхидея будет радовать очень долго.:збентежений:
 
Я цветы предпочитаю дарить когда приглашен домой ну или свидание предполагает забрать даму из дому.

А я предпочитаю тогда, когда у меня есть такое желание, а не когда требует Протокол
 
Так она до сих пор мне вспоминает то что пришел на свидание без цветов и повел в кафе а не в ресторан
Моей жене нраятся высокие брюнеты, а я невысокий блондин. Пиздец им не везет в жизни :)
 
Знаешь с одной стороны вот советы Вальмонти верны. И я бы (если бы не был безнадежно женат :) ) придерживался ее сценария. НО!!! Куда-то сходить, потом поесть, потом цветы подвезти и все это конечно лучше на своей машине. Чтоб не соврать ценник такого свидания от 1000 грн. Средняя ЗП в Украине 7к... Да если первое в теории можно щегольнуть... Но что же делать потом?
Имхо ожидания реально не совпадают с возможностями. Вот я и интересуюсь может можно отойти от нарисованного сценария?

конечно можно!
иногда просто хочется погулять по парку,выпить где то просто кофе и пироженкой и все!
все еще зависит от мужчины,который рядом
 
Зато заметь, я указал двумя постами выше что предпочитаю дарить цветы когда дама рядом с домом.
И горшечная орхидея будет радовать очень долго.:збентежений:

вот тут 100 пудово..обожаю орхидеи и исключительно цветы в горшках:пиво:
 
А я предпочитаю тогда, когда у меня есть такое желание, а не когда требует Протокол

Ну да. Хотя помню была знакомая по аське. Решил сделать ей сюрприз и приехать без звонка.Приехал с букетом- а дома нету никого. Попросил соседей передать.:D
Еще блин на этой дурацкой салтовке где улица кажется Метростроителей и номера домов вдоль яра с речкой разбросаны как бык поссал.
 
Зато заметь, я указал двумя постами выше что предпочитаю дарить цветы когда дама рядом с домом.
И горшечная орхидея будет радовать очень долго.:збентежений:

Не будет, если она не увлекается выращиванием цветов.
 
С одной стороны все верно. С другой стороны похоже на классическую свадьбу. Где все расписано и по канонам: загс, платье, букет, слова родителей, банкет, дискотека, кража невесты, драка - в общем все по плану :) Неужели нельзя чуть пошалить? :) Ну например, не тратить денех? :)

тебе шашечки или ехать?
 
Назад
Зверху Знизу