Правила и уровни питания , истина применимая уже сейчас...

Задумались-ли вы о правилах и уровнях питания, и какие выводы для себя зделаете ?

  • Да задумался буду менятся однозначно , так как Дмитрий все говорит по делу! , вобшем респект ему! и

    Голосів: 0 0.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    3

-=XGAMER=-

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 21.07.2015
Повідом.: 3
Правила и уровни питания , истина применимая уже сейчас...



Эксклюзивное интервью Дмитрия Лапшинова на день рождении первого вегетарианского кафе в Оренбурге 1 августа 2015 .

(Если вы еще не знакомы с Дмитрием то советую вам обязательно прочесть книгу "Звук Безмолвия" , и посмотреть записи семинаров и видеоконференций с его участвием)

Правила и уровни питания , истина применимая уже сейчас абсолютно для всех!

Выступление будет особенно пользно для тех кто уже находится на живом питании и для тех кто только недавно всерьез задумался о своем здоровье ...

Например для сыроедов очень редкая и полезная инфа о симбиотных бактериях и их подвидах!

Дабы было понятней где лучше всего искать фруктозу , привожу в помощ ищущим истину , очень хорошую таблицу
по содержанию глюкозы, фруктозы и сахарозы в 100 г съедобной части овощей, фруктов и ягод. :




p.s таких "умников" как Ihtis попрошу обходить ету тему стороной и не засорять ее своими маразматичными коментами...
 
Останнє редагування:
а насколько маразматическим будет вопрос, каким боком это к эзотерике? почему не в литературной ветке, например?
 
Таким умникам как вы я могу только напомнить о том, что ХФ - публичный форум где каждый имеет право высказывать свои мысли. Если вы не готовы к критике или общению, то либо ставьте меня в игнор, либо не создавайте маразматичных тем.

Эксклюзивное интервью Дмитрия Лапшинова
а) Кто это такой? б) На чем зиждется его авторитет в вопросах питания? в) Почему кто-то должен ему доверять?

На каком основании чьи-то личные правила употребления пищи названы истиной?

Каким образом вопрос здоровья и питания относится к эзотерике?

В религии ищут Бога, в эзотерике - тайные знания, а причем тут фруктоза к нашему разделу?
 
Чувак, ты не в здоровье, за переход на личности тут накидывают баллы. Ты сунулся в пещеру к тигру и просишь его стоя на коленях, что бы он тебя не ел. Ты нормальный?
Смотри, еще раз увижу твое хамство - затреуголю и тебя покарает модератор, справедливо покарает. Вот тебе памятка: https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=41159612&postcount=2
Ответь на вопросы пожалуйста, тем более что они вполне нормальные и если ты на них не можешь ответить, то ты таким образом доказываешь, что ты сюда выложил хуйню.

2 Пельсинка , почитайте Зеланда и вам все станет понятным )
Зеланд обманщик. С чего бы кому-то ему верить?
 
Останнє редагування:
Аферист Димон, каких поискать надо Не ест ничего, говорит, уже два года. Ото такой дрыщь поэтому Проголосовала за третий пункт
 
Ото такой дрыщь поэтому
захотелось его накормить даже))
ты таки считаешь, что "Ето все чИпуха"?)

из "правил" ничего нового не сказал, погуглил, видимо. а дальше понеслось.

шо такое чорт побери, бактерии-падальщики, бактерии-могильщики? в организме что ли? это личная дифференцировка Дмитрия? мы мертвое мясо что ли едим, стервятники мы, да?

"желчь отравляет тело". с каких соображений? )
ну это вкратце. а так, я бы его по каждой сказанной фразе поцепляла бы)
 
Я вообще считаю, что ТС е в рекламных целях это видео разместил. Пиарит бездаря, который даже не может выучить название прокариотов и эукариотов
 
а я думаю, тут про сапротрофов и еще кого-то
 
А что стоит таблица из книги о Здоровье и питании 1962 года выпуска о ценности сахарозы , как будто и не было никакого Цикла Кребса
 

а где пункт ТСЕ?