"Правий сектор" за чем они это

  • Автор теми Mishkanorushka
  • Дата створення

Действия "правого сектора":


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    178
  • Опитування закрито .
скажи спасибо ха это депутатам от ПР - за 5 пещерных законов, по которым половину украинцев можно уже завтра садить за решетку ...
Пещерный свидомый, я понимаю, что языков ты не знаешь, ну так закажи себе переводы европейских и американских законов и убедись, что у них за аналогичные преступления дают существенно большее наказание. Я собственно не спорю, может это и пещерно, но на куя тогда вы нас в эту европейскую пещеру тянете? Или вы полагаете, что именно вас, как правильно мыслящих, вас там никто за протесты репрессировать не будет? Так вроде эту глупость страна уже проходила.
 
Пещерный свидомый, я понимаю, что языков ты не знаешь, ну так закажи себе переводы европейских и американских законов и убедись, что у них за аналогичные преступления дают существенно большее наказание.

И тоже дают это наказание только представителям оппозиции, а членам правящей партии можно хоть людей убивать и ничего за это не будет?

Кстати, интересно было бы увидеть американский закон про возможность закрытия сайта без решения суда. Кинь ссылочку.
 
А вот тебе еще простой пример - украинцев-нелегалов работающих в Греции - 60 тыс.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

О скольких нелегалах-греках в Украине тебе известно? Как ты думаешь (если ты конечно хоть иногда это делаешь) - о чем это свидетельствует?
О твоей глупости. Этот твой пример полностью доказывает, что нет смысла рассматривать все твои остальные доводы.

Поясняю кратко, на пальцах, следи за мыслью.
В Греции и вообще в Европе заробитчанам выгодно нелегально работать, поскольку зряплата там выше, чем на Украине. Поэтому они зарабатывают деньги в Европе, а тратят на Украине, ибо здесь жизнь в среднем существенно дешевле. Обратный вариант, - заработать немного денег на Украине и потратить их в Европеечке не катит по причине, что жизнь там намного дороже. Ферштейн?

P.S. Как-то неловко тебе объяснять, что дороговизна жизни в Европе связана вовсе не с одеждой и едой. :confused:
 
Останнє редагування:
Пещерный свидомый, я понимаю, что языков ты не знаешь, ну так закажи себе переводы европейских и американских законов и убедись, что у них за аналогичные преступления дают существенно большее наказание. Я собственно не спорю, может это и пещерно, но на куя тогда вы нас в эту европейскую пещеру тянете? Или вы полагаете, что именно вас, как правильно мыслящих, вас там никто за протесты репрессировать не будет? Так вроде эту глупость страна уже проходила.

такс изучая это чудо возникают вопросы, Angiebeth зарегистрировался 26,10.10 -------за это время у него только одна тема ? о том что Юля законно посажена ?????? странно но это не все , из 17 страниц ??? его сообщений все в одну сторону ,он не человек а ходячий политспециалист с упором на хорошую власть, все в одну корзину ---
в общем это троль у которого работа появилась после последних событий, до того он не жил и не дышал
так что игнорируйте да и все , своего мнения у него нет и не было одну темку создал за три года и ту политическую , потом его законсервировали до востребования щас вот проявился
И тоже дают это наказание только представителям оппозиции, а членам правящей партии можно хоть людей убивать и ничего за это не будет?

Кстати, интересно было бы увидеть американский закон про возможность закрытия сайта без решения суда. Кинь ссылочку.

:клас:
 
Хлопче, щось зроби, а не язиком мели.
Я могу разве что повторить чудо Гудвина и набить твою пустую башку отрубями и иголками, о свидомый пустомеля.

P.S. Кстати более продвинутые свидомые уже не оспаривают разумности законов, а делают упор на неготовность к ним страны. Типа как страна почему-то все еще не готова отменить депутатскую неприкосновенность, так как бандиты тут же перебьют всех прогрессивных депутатов. :іржач::іржач::іржач:
 
ПРасты радовались, что на майдане танцы, а тут вдруг обосрались...
"Козлы, которые мешают нам жить" - ТС истинный последователь своего овоща.
Выпей водки, переключи канал на российский сериал и усбагойся :D
 
И тоже дают это наказание только представителям оппозиции, а членам правящей партии можно хоть людей убивать и ничего за это не будет?
Кинь ссылочку где это прописано в новых законах.

Кстати, интересно было бы увидеть американский закон про возможность закрытия сайта без решения суда. Кинь ссылочку.
И эти ссылочки кинь, - одну на возможность закрытия у нас, и другую на невозможность у них. Или ты хотел просто помахать здесь языком?
 
Кстати, интересно было бы увидеть американский закон про возможность закрытия сайта без решения суда. Кинь ссылочку.

Где говорится то что можно закрывать без решения суда?

На сегодня у троих удалили глазное яблоко, одному ампутировали кисть. Вот такие дураки эта школота из Правого сектора.
 
ПРасты радовались, что на майдане танцы, а тут вдруг обосрались...
Прямо на муйдан. :іржач::іржач::іржач: Так что это не шоколад, губу не раскатывай. Впрочем, все еще впереди. Этой ночью только одну руку оторвало. Посмотрим сколько оторвут этой ночью.
 
на самом деле греки (жил в афинах полгода - ну и ленивая же публика) интересны другим - почти ежедневными протестами, с маршами, иногда с битьем стекол витрин (если кто-то не обзавелся железными жалюзями) и т.д., которые воспринимаются очень обыдено и не сопровождаются битьем демонстрантов, но держат правительство в тонусе....

угу. Только работать там никто не хочет. Все требуют подачек и побольше.
 
Мне завтра на работу,и я не сплю.Почему?Евроозабоченные достали.

А я сегодня не пошел на работу потому что всю ночь сидел и как идиот ждал пока Беркут потушит весь этот бардак на Грушевского:yahoo:
 
А я считаю,что это- подвиг.Выйти против вооруженной беркутни и быть готовым умереть за свою страну. И не надо пиздеть, что они-оплаченные. "Титушки" действуют по время/тарифу,а парни от всего сердца показали, что не хотят больше стоять на коленях перед урками.
Шкода, що такі дії спонукали самі лідери опозиції власною бездіяльністю та болтовнею. Тут я повністю згоден з позицією А.Гриценка:
Активісти Автомайдану – не провокатори, а нормальні й правильні хлопці й дівчата, які вболівають за країну більше, ніж партійні лідери на сцені. Такий коментар через Facebook дав лідер «Громадянської позиції» Анатолій Гриценко.

«Чому вони пішли на Грушевського? До пустої будівлі Ради? Без жодного реального плану? Без жодного шансу на успіх? Ризикуючи собою? Знаючи про оті диктаторські закони? По суті на безглуздий і невірний крок? Моя відповідь - від розчарування і відчаю!», - переконаний Гриценко.

Він зазначив, що саме такі настрої панували на Майдані.

«Сьогодні зі сцени Автомайдан озвучив абсолютно вірну пропозицію - замінити трійцю однією відповідальною особою. Цю пропозицію підтримав геть увесь Майдан! Пропозицію, яку до того публічно озвучили Брюховецький, Маринович, Попович та інші поважні люди. А далі виходить вождь, озвучує черговий ніякий план дій, його Майдан освистує, але водночас цей вождь - називає Автомайдан провокаторами?!», - констатує Гриценко.

«Реакція Автомайдану була емоційною й миттєвою: якщо ви, вожді, прийшли на Віче й далі продовжувати жувати соплі, то тоді ми самі маємо діяти. І вони пішли діяти, імпульсивно, неефективно, ризиковано, прогнозовано безглуздо. Як могли...», - пише він.

Гриценко заявив, що намагався зупинити похід Автомайдану на Верховну Раду.

«Влада – то не стіни. Навіть якби прорвалися у порожню Раду – отримали би будівлю без світла, води, без жодного зв'язку. Кам'яна пастка у ворожому оточенні. Наводив інші аргументи, пропонував інші варіанти дій, але - переконати не зміг», - повідомив політик.

Гриценко зазначив, що сам повести на штурм міг би лише на вірну справу, інакше – було би нечесно перед людьми.

«Чи міг зупинити вже під час штурму? Якби міг, зупинив би. Але тут без жодного шансу! Кличко пробував, безрезультатно. Обматюкали, облили вогнегасником, навіть готові були побити. Зупинити тисячі заведених, розчарованих і розлючених людей у цій ситуації, думаю, не зміг би ніхто. Напевно тому там не було ні Порошенка, ні Луценка», - вважає Гриценко.

«Ситуація зараз набагато складніша й жорсткіша, ніж вона була до Віче. Її ще довго доведеться виправляти. Шкода людей, які боролися щиро і в сутичках постраждали, зараз маємо надати їм допомогу, медичну і юридичну», - заявив політик.

«Важливо, щоб усі зробили правильні висновки: і гарячі голови з громадського сектору, і холодні голови з партійного сектору Майдану. Бо лише відповідальні й добре скоординовані дії дадуть Майдану позитивний результат. Бездіяльність і партійно-президентські ігрища одних не можна компенсувати імпульсивними й непродуманими діями інших. Доведеться навчитися працювати разом, поєднуючи зусилля. Безумовно, відсікаючи від Майдану недієве, фальшиве, імпотентне», - закликав Гриценко.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
такс изучая это чудо возникают вопросы, Angiebeth зарегистрировался 26,10.10 -------за это время у него только одна тема ? о том что Юля законно посажена ?????? странно но это не все , из 17 страниц ??? его сообщений все в одну сторону ,он не человек а ходячий политспециалист с упором на хорошую власть, все в одну корзину --- в общем это троль у которого работа появилась после последних событий, до того он не жил и не дышал
так что игнорируйте да и все , своего мнения у него нет и не было одну темку создал за три года и ту политическую , потом его законсервировали до востребования щас вот проявился
Да ты редкой души чудак. :клас: Люблю таких грызть. :іржач: Если бы на свете не было дураков, их следовало бы придумать. :D
 
Прямо на муйдан. :іржач::іржач::іржач: Так что это не шоколад, губу не раскатывай. Впрочем, все еще впереди. Этой ночью только одну руку оторвало. Посмотрим сколько оторвут этой ночью.
Да, они герои, а не злорадствуещее чмо как ты
 
На сегодня у троих удалили глазное яблоко, одному ампутировали кисть. Вот такие дураки эта школота из Правого сектора.

спасибо, я слежу за новостями, причем довольно давно. И помню, что при Ющенко такой хуйни не было. И при Кучме не было. Отсюда я делаю вывод .что в происходящем виновата власть.

А я сегодня не пошел на работу потому что всю ночь сидел и как идиот ждал пока Беркут потушит весь этот бардак на Грушевского:yahoo:

Не потушил. Значит, беркут хуёвый и начальство его хуёвое и власть хуёвая. Зачем ты ее поддерживаешь?
 
Назад
Зверху Знизу