"Правий сектор" за чем они это

  • Автор теми Mishkanorushka
  • Дата створення

Действия "правого сектора":


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    178
  • Опитування закрито .
Никогда не могла б подумать что все же это правительство доведет нашу страну не только до состояния Греции(на грани дефолта) но еще и выведет войска и прольет кровь своих же граждан....мда. Сколько цинизма во всем этом....жаль ребят что на площади, они борятся голыми руками(у них нет гранат, пушек, водометов).... Не зря в день инаугурации разломался памятник основателей Киева.....в этом был знак!
 
дада. у кого есть вк надо жаловацца.
чем больше, тем лучше.
Кому? Дурову? Или Путину? Законы не вступили в силу и
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Оппозиция у нас - сплошь дебилы одни, что позволили распоясаться нацикам. Власть - бесхребетная и непоследовательная, что ничего решительного не предприняла к майдану и бесчинствам. Страна похоже начала погружаться в хаос...
 
Ты, тетка, ничего не перепутала?
У тебя оптический обман зрения, переверни бинокль.
Ведь есть видеосъемки, а ты лапшу вешаешь.
 
Останнє редагування:
Мне завтра на работу,и я не сплю.Почему?Евроозабоченные достали.
Галоперидол прими..Таким как ты -он поможет, у таких как ты - постоянно такие проблемы..То, "конец света по майя" , "то конец света - патамушо комета в землю ударит"..Люди с такой психикой - тяжело такие вещи переносят..
 
мне они даже нравятся, они отлично херят планы запада
Может это стадия 2 планов запада?
Вооруженный захват страны?

Как раз наоборот. Это правительство спасло нас от состояния Греции.
Другое дело, что могли бы и пораньше начать действовать в соответствии со своей программой, а не программой Свободы.

но еще и выведет войска и прольет кровь своих же граждан....мда.
Гражданин, кроме прав - имеет и обязанности. А эти бандиты - имеют только права на мирный захват зданий, мирное избиение несогласных и мирное нарушение законов. Закон один для всех.

Да, мирные ребята с мирными коктейлями молотова - это символ мирного цинизма майдаунов.
 

стукач, что характерно - это термин "гнилого совка", ага.
Пришёл в среду тупорылых интеллехентов от уголовников в те времена, когда якобы "полстраны сидело а полстраны сторожило".

В этих ваших европах, куда вы так стремитесь, доносительство - это та добродетель, на которой базируется законность, правопорядок и отсутствие коррупции на бытовом уровне.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, о том, что же происходит сейчас, где ошиблась наша власть, что не видит Янукович, к чему приведет противостояние, почему половина страны отказалась жить по правилам и законам и прочее...
 
Останнє редагування:
Как раз наоборот. Это правительство спасло нас от состояния Греции.

Греция - 25 место в мире по индексу развития человеческого потенциала, ВВП на душу населения - 24 тыс. долларов на человека, средняя продолжительность жизни - 79,8 лет.

Украина - 78 место в мире по индексу развития человеческого потенциала, ВВП на душу населения - 3867 долларов на человека, средняя продолжительность жизни - 70,8 лет.

Говорите правительство "спасло" нас от состояния Греции? Очень похоже на то - только "спасло" - вряд ли подходящее слово. Скорее просрало или завалило.




Революционные участники почти всегда молоды: Щорсу на момент смерти было 24, Гайдар командовал полком в 18 лет.
А можем взять французскую революцию - 24 летний Бонапарт был далеко не самым молодым генералом, там и 19 летние генералы были.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:

Ок, минимальная зарплата в Греции - 593 евро, в Украине - 120 евро (в перерасчете).
Среднемесячная пенсия - 900 евро.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

в Украине - 140 евро
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тут, ты прав как никогда - спорить с тобой действительно скучно именно по вышеописанным тобой причинами.
 
Мне завтра на работу,и я не сплю.г
скажи спасибо ха это депутатам от ПР - за 5 пещерных законов, по которым половину украинцев можно уже завтра садить за решетку ... вот эти украинцы и пошли туда, где принимались эти законы, чтобы отменить их ... и эти пещерные законы отменят - вот увидишь,
а пока их не отменили, спать тебе не прийдется, извини уж ...
 

а ты впустую языком не трепай а приведи это в цифрах , ты ведь с претензией ----знаю все и обо всех ????
 
Правый сектор болт забил не только на власть, но и на оппозицию:


Это с их страницы на ВК:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 

Ок, цены на продукты в Греции -

В Украине - часть позиции дешевле - хлеб, говядина, куринное филе, а часть дороже - кофе, оливковое масло и фета само собой, молоко фактически паритет (если сравнивать в тетрапаках). Значительно дешевле в Украине пиво. Где-то процентов на 20% дороже продукты в Греции. Доходы напомню выше в 5-7 раз.

Цены на автомобили - в Греции внезапно дешевле -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А вот бензин в Греции дороже - 1,6 евро, в Украине - 1-1,1 евро.


Твоя речь стала такой сбивчивой, потому что сам понял что порешь чушь?
А вот тебе еще простой пример - украинцев-нелегалов работающих в Греции - 60 тыс.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

О скольких нелегалах-греках в Украине тебе известно? Как ты думаешь (если ты конечно хоть иногда это делаешь) - о чем это свидетельствует?
 

Блин,в моём Мухосранске так классно.Никаких призывов к революционной деятельности.Никаких обмалёваных стен.И это 160 км от столицы.Никаких захваченных пароходов,фабрик,телефонов и телеграфов.Только у какого-то свидомита от ВО "Сволота"видел окно обклеено постерами и прочим УГ.И бабушки говорят ,что митинг ничего не поменяет,по ходу им промыли мозги и они думают,что подпишем ассоциацию и у них пенсия будет штукарь увро.Все занимаются своими делами,работают,учатся,гуляют,всем пох на цирк.Я успел получить з/п,сходить в кабак.Всё-таки классно в периферии.Цены не ростут,на такси тоже.Батальйон ВВ МВД отправился ещё ночью по тревоге в столицу.Хотя они получают(не срочники по 2500).И кроме того,да я ПРбот,и стукач.Считаю своим гражданским долгом предупредить о экстремистской деятельности.Проинформировал оперативного дежурного СБУ в области о ПСекторе и их страничке.
 
хорошо, что голосовалка открытая, видно кого в игнор отправлять.
 
хорошо, что голосовалка открытая, видно кого в игнор отправлять.
Да, например половину проголосовавших за поддержку нациков
посмотри интер, облизательно попустит
Вчера посмотрел. И очень удивился, как это так, канал Фирташа вдруг сделал резкое пике и стал на сторону власти? А буквально до вчерашних событий был одним из трибунов "евро"майдана
 
Останнє редагування:

какие громкие фразы сценарий , проплаченые ........если бы вместо обычных людей там были проплаченые професионалы то уже давно все бы закончилось неприятно для власти, обычные люди ,потому и так долго нудно и неумело