Правда о конкурсе "Мисс Харьков 2007"

Не знаю, по-моему всех прекрасней и белее однозначно Куцевляк, на второе место я поставил бы Власенко. Но денег видимо больше дали за Коркину...
 
ну молодой человек у коркиной оказался более обеспеченным, что тут удивляться :) (ну или папаша)
 
Просмотрел фотки крысавиц. ИМХО, лучшая - инжековка.

Коркина учится в НЮАУ, т.е., за победу пробашлял папашка.
 
4,5,6,7 ниче..
а кто выиграл, я чето не понял?
 
да все в принцыпе девушки симпотичные но не в этом суть
 
А где же ссуть?
 
gastelllo1 лол. ну а что есче ожидать от таких форумных задротов, сидите в нете круглые сутки. А нажизнь города вам НСРАТЬ! ну так.. вам в нем жить. и в нем разгребать это. вобщем удачи... гадте сами себе ... вам не в первой и не привыкать. Только и можете что гадить.. а попытатся изменить не хватает духа.. или мозга.
 
Что-то JICYK плохо накручивал. Ведь в интернет-голосовании Коркина только третья, а в смс голосовании четвертая...

Я так понимаю что эти голосования до задницы при определении мест...
 
"Ксении Коркиной также досталась в подарок норковая шуба и возможность получить образование в Киевском национальном университете культуры и искусств."

Поменяет ли девушка юракадемию на Поплавского?!
 
поносила б она тут норковую шубку...:)
 
Поменяет ли девушка юракадемию на Поплавского?!

Поплавский если похудеет - будет лучше любой юр. академии. а с такой барышней как наша Мисс-Харьков-2007 похудеть придецца (в бане с веничком) :клас:
 
ну пока что он в германии или голандии может стать мисс чего-нибудь...
там гей-парады во всю... он прокатит на ура
 
:confused::confused:ya soglasen s debosha...
devo4ka ujas..
net izuma voobwe..
4isto slavyanskoe tupoe lico bez nameka na misli:yahoo:

mne esli 4estno stidno za takoy vibor
nado bylo temnenkix vibirat' , a ne beloe 4mo s pergidrolnimi volosami:eek:
 
У Вас поиски правды в городе Харькове?
Я ору!Забыли где мы живём? :D
 
:confused::confused:ya soglasen s debosha...
devo4ka ujas..
net izuma voobwe..
4isto slavyanskoe tupoe lico bez nameka na misli:yahoo:

mne esli 4estno stidno za takoy vibor
nado bylo temnenkix vibirat' , a ne beloe 4mo s pergidrolnimi volosami:eek:

:іржач: да изюма нет, это ужос... был на выходных на базаре, это ж пипец народ, куда весь изюм подевался :іржач:

чисто славянское тупое лицо :іржач: вот оно как оказывается :іржач:

Дебоша, жжжги =))) Ты сегодня на втором месте после Клуб Миста... будешь Мистер Жгун ХФ 2007 :іржач:
 
из - за этого конкурса, знакомая пол года парилась на рипитициях ... в то время как некоторые ... ездили в баню с жюри.
ну тогда уж озвучьте имена, правдоборец, кто ваша знакомая, и кто ездил в баню с жюри? а без имен это так - голословные заявления.
 
То, шо кг/ам, эт, видать, по дефолту.А вот все прочее.Ну неймеццо, бедному.Его девочка не получила корону из фольги, а какая-то получила.Дык, если та, что не получила, красивее-че ей париться-то, не могу понять?Тем более что жестянка эта, особенно местного масштаба ничего не дает.
 
Назад
Зверху Знизу