Правда ли...

каждый сходит с ума ....
почему к примеру не залить хорошую топливную присадку, вытесняющую влагу

а этиловый спирт разбавить водой и в хорошей компании ....

Метиловый тоже можно заливать. Эффект тот же.
 
почему бы просто не держать бак заполненным больше половины?
 
А нахрена?
Или это если машина всю зиму стояла без движения?
Сколько машин не было в семье - никто никогда ничего не лил.
 
А нахрена?
Или это если машина всю зиму стояла без движения?
Сколько машин не было в семье - никто никогда ничего не лил.

я же не говорю что лить обязательно, просто услышал такое мнение вот и спрашиваю кто чего и как...
 
В древние времена доводилось поработать на заводе Шевченко. Там для промывки плат выдавали спирт. Ясное дело, что никто платы не промывал а использовал спирт внутрь :D Чтоб пресечь данное безобразие спирт смешивали с бензином. Находчивый народ однако нашел способ как это пить - в спиртобензин добавлялась вода. Бензин мгновенно поднимался вверх, а смесь спирта с водой опускалась вниз :) Граница раздела была очень сильной - две жидкости не смешивались.
Думаю в баке будет та же история, смесь спирта с водой сразу же опуститься на дно.
 
В древние времена доводилось поработать на заводе Шевченко. Там для промывки плат выдавали спирт. Ясное дело, что никто платы не промывал а использовал спирт внутрь :D Чтоб пресечь данное безобразие спирт смешивали с бензином. Находчивый народ однако нашел способ как это пить - в спиртобензин добавлялась вода. Бензин мгновенно поднимался вверх, а смесь спирта с водой опускалась вниз :) Граница раздела была очень сильной - две жидкости не смешивались.
Думаю в баке будет та же история, смесь спирта с водой сразу же опуститься на дно.

нихуя;)
спирт смешается с водой и выгорит
 
Назад
Зверху Знизу