Правда ли, что метрополитен заминировали?

у нас в стране если говорят что учения значит реально пиздец настал...
 
На Бурсацкий спуск не пускают - в объезд
 
2мин назат фото зделал найден второй террорист исторический музей
 
Останнє редагування:
Не, вы конечно повеселили, молодцы. А вот теперь представьте, сижу я в Таиланде, семья в Харькове, мне пишут что метро заминировано, я иду на ХФ, а тут вы такие остроумные... :)
 
Всё, друзья мои, началось.
Нам сейчас в здании администрация начала выдавать обмундирование, скоро должны подвезти провиант, и выдвигаемся маршем в Мэрэфу, там говорят последний штаб ополчения все еще держится.

будем пробиваться с м. Московского проспекта, не поминайте лихом.


ЗЫ: сфоткался в новой форме:
JYj9LltcYD8.jpg
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
можно расслабиться, СБУ таким образом напугало всех террорюг, никто теперь не сунется
а чекисты - со спокойной совестью бухать!
 
Не, вы конечно повеселили, молодцы. А вот теперь представьте, сижу я в Таиланде, семья в Харькове, мне пишут что метро заминировано, я иду на ХФ, а тут вы такие остроумные... :)

атсыпь ...
 
Я пока к его матушке - вспомним Вадюню. - может нальет нахаляву парыдать ..

Ты осторожней там...у мамани водка паленая...Зинка из третьего подъезда сказала - инфа 100%.


не вводи в заблуждение! Ищут оранжевый поезд и Вадика

А шо, Женьку уже нашли?
 
Всё, друзья мои, началось.
Нам сейчас в здании администрация начала выдавать обмундирование, скоро должны подвезти провиант, и выдвигаемся маршем в Мэрэфу, там говорят последний штаб ополчения все еще держится.

будем пробиваться с м. Московского проспекта, не поминайте лихом.


ЗЫ: сфоткался в новой форме:
JYj9LltcYD8.jpg

Вадик! Ты ? Сука! Сатри тут чувиха трет что Ирка беременна а я от нее Боткино подхватил ..

А шо, Женьку уже нашли?

Кстати ! Не уходите от темы ребята! давайте все соберемся и пайдем Женьку искать - Вадик вона чо - нашелся сучка !
 
Среди алегархов харьковфорума паника, метро перекрыли
Знаете молодой человек, когда Чернобыль рванул людям тоже сказали что ничего страшного,и первые дня там все жили своей жизнью. Так что может не будем шутить,а реально выяснять что и где произошло...
 
Назад
Зверху Знизу