Права

350 долларов, делал жене месяц назад
 
Действитетльно лучше хорошо ездить за рулем чем потом создавать проблемы себе и всем остальным водителям,а вообще права обойдутся тебе за 2 месяца учебы 1200гр и еще на ГАИ 50 баксов

70 уже в наи + права грн 130, сами корочки
 
Да... Времена меняются к "лучшему". Я права получила 7 лет назад.Записалась на курсы по принципу "ближе к дому". Стоили курсы 300грн.+30 баксов ГАИ. Кстати, и вождению обучали добросовестно.
 
Да... Времена меняются к "лучшему". Я права получила 7 лет назад.Записалась на курсы по принципу "ближе к дому". Стоили курсы 300грн.+30 баксов ГАИ. Кстати, и вождению обучали добросовестно.

Тогда и колбаса и водка и жетон метро дешевле стоили;)
 
Да... Времена меняются к "лучшему". Я права получила 7 лет назад.Записалась на курсы по принципу "ближе к дому". Стоили курсы 300грн.+30 баксов ГАИ. Кстати, и вождению обучали добросовестно.


я вообще получал за 50 долларов :)
 
Как? Мне сказали знакомые (при чем из разных сфер), что в ГАИ без денег сдать невозможно, все ответы будут неверными.

Брехня. Здавал сам.:yahoo: Бабки платил только для перездачи, что то около 17 грн. С первого раза теорию не здал, очень нервничал.
 
Брехня. Здавал сам.:yahoo: Бабки платил только для перездачи, что то около 17 грн. С первого раза теорию не здал, очень нервничал.

+1. Тоже сдал сам. Из моей группы 3 человека сдали сами с первого раза, без проплат. Я аналогично 2 раза не мог сдать теорию. При этом когда сдавал 2-й раз тоже думал, что там программа подхимиченная, подошел с претензиями к капитану - он мне на пальцах, с указанием пунктов правил разъяснил мои ошибки.
Сдавал в МРЭО-1.
 
Если гражданин по уважительным причинам (режим работы, семейные обстоятельства и т. п.) не может посещать занятия по подготовке или переподготовке водителей, то при условии самостоятельной подготовки и приобретения навыков по управлению транспортным средством, а также по письменному разрешению начальника или заместителя начальника регистрационно-экзаменационного подразделения Госавтоинспекции он может быть допущен к сдаче экзаменов для получения удостоверения на право управления транспортными средствами категорий «A» и «B» экстерном. Посилання видалено
 
2 plumb

а на практике?
 
ANTIpоd

ну вот только не надо, а то создается такое впечатление что все кто сдавал на права передвигаются исключительно по правилам
 
а меня, честно говоря, в последнее время поражает количество бесшабашных водил с буковкой "У" на стекле. Да я бы, пля, на их месте, с полгода дальше второго ряда не ездил и обгонял бы исключительно трактора, а этих сук уже и на хамство тянет.
 
а меня, честно говоря, в последнее время поражает количество бесшабашных водил с буковкой "У" на стекле. Да я бы, пля, на их месте, с полгода дальше второго ряда не ездил и обгонял бы исключительно трактора, а этих сук уже и на хамство тянет.

100%
Жену за выезд в левую полосу при скорости меньше 60 км/ч караю беспощадно :)
 
месяц назад 300 баксов - одна категория)
времени на курсы не было, муж умел ездить слава богу)
сама наверное все таки пойду на курсы) так как муж не учит а орет больше))))))
 
От курсов тоже есть некоторая польза, если не умеешь водить, то лучше для начала угробить казенную машину, а не свою (друга, родителей). Сколько раз на курсах видел - то передачу не до конца воткнет кто-то, то двигатель при троганье раскрутит до 6 тысяч и тому подобное. А на курсах за это уплачено ;)
около 3 лет назад мне это стоило где-то 700 грн. за курсы + 60 за права.
прямо на курсах спросили - вы будете сдавать в ГАИ со всеми, или сами? :іржач:
 
plumb сказав(ла):
Если гражданин по уважительным причинам (режим работы, семейные обстоятельства и т. п.) не может посещать занятия по подготовке или переподготовке водителей, то при условии самостоятельной подготовки и приобретения навыков по управлению транспортным средством, а также по письменному разрешению начальника или заместителя начальника регистрационно-экзаменационного подразделения Госавтоинспекции он может быть допущен к сдаче экзаменов для получения удостоверения на право управления транспортными средствами категорий «A» и «B» экстерном. Посилання видалено

+10000!
Я не верю, что если ты пошёл в ГАИ сдавать экзамен со 100% знаниями ПДД, то тебя нам наебут! Твёрдо знаешь ПДД - получишь права с минимумом затрат. А не знаешь - то хули тебе делать на дороге??? Ребята, та когда ж вы перестанете тупо покупать права!!!??? Ладно самим жить не охота, но о других подумайте!!! Это что, щас типа круто: "та чувакиии, я права за триста баксав купил, я чо, лох какойто чтоб ещё и учиться ездить!"?
 
Назад
Зверху Знизу