Права

Статус: Offline
Реєстрація: 27.07.2007
Повідом.: 3173
Права

Хочу получить права на вождение. мне знакомые говорят, что чем идти в ОблДаи, или на курсах общаться, проще насчет получения прав поговорить с любым инструктором - сколько это сразу будет стоить.
Сказали реально в течении 2-3 суток.
(Постил в Балка-Авто, посоветовали идти на Малышева искать инструкторов)

На какую сумму рассчитывать 200,250,300 уев?

P.S Тачки нет, никого давить не собираюсь.
 

да думаю в 200-250 можешь не влезть ибо мне все удовольствие с учебой и только "В" стоило 250. И без срочняка. Так это было то когда.
 

Понял. Ну 300-350

А сама идея идти к инструкторам правильная? А то как идти в ОблДаи понятия не имею
 
300 обычно хватает. А вообще - учись водить... А то сейчас машины нет - а завтра одним идиотом на дороге больше.
 
Действитетльно лучше хорошо ездить за рулем чем потом создавать проблемы себе и всем остальным водителям,а вообще права обойдутся тебе за 2 месяца учебы 1200гр и еще на ГАИ 50 баксов
 
Хороший вопрос и отличные советы.
Дело серьёзное. Ведь на дорогах идёт война.
Чтобы в ней выжить хотя бы научись водить, а давать бабло пора отучаться!
 
Причем тут водить? Ну кто сказал, что не умеем ?
Вопрос в том, куда лучша идти за правами. БФ
 
Если машины нет, то к чему эта спешка - 2-3 дня? Иди на курсы. Это самый дешёвый, законный и надёжный путь. Обретёшь новых знакомых, покатаешься с инструктором по городу.С лектором можно решить все вопросы за умеренную плату( если намереваешься пропускать лекции или игнорировать вождение). Права получишь даже если ничему не научишься.
 

да какой же дешевый
на 50 баков дешевле, чем сразу купить.
а быстрее на 2 месяца
думаю, за 2 месяца 50 баксов насобирать можно.
основное и главное в курсах - там таки учат водить.
 
150 у.е с регистрацией по базе+ у тебя есть бумажка об окончании курсов! 300 у.е. без ничего за 1 день, с рег. по базе + с возможностью размещении в правах информации под чужой фамилией, возрасте - но это не на курсах надо договариваться а в гаи!
 
По отзывам не одного знакомого, на курсах химичат жутко. afaik, лучше персонально с инструктором учится в своем темпе-ритме.
 
я в свое время отходила на курсы и ни о чем не жалею, хотя ездить умела очень даже неплохо и мой учитель мои часы реально использовал для поездок по его делам, потому как не боялся ехать со мной далеко...
договориться с интструктором можно и когда ходишь на курсы, причем это будет дешевле и плюс с пользой для себя...

при этом я умудрилась сдать сама (без денег). если ты так уверен в своей езде, то чего бояться?
 
300 уе за пару дней. По поводу персонального инструктора правильно мыслишь!
 
Ходил на курсы в автошколу... толку от занятий особого нет, можно и дома посидеть правила почитать, или есть тесты ГАИ, которые можно скачать и потренироваться в знаниях правил.

На счёт практики... инструктор у нас был дибил от рождения и толком не мог выражать свои мысли... ну трогаться научил, ну так более менее "ездить" - без кавычек совесть не позволяет писАть, т.к это была не езда а чистой воды изЪёбство.
Да вобщем то за 10 практик вряд ли можно научиться ездить.
После окончания курсов, я понял что самому садиться за руль это полный пиздец и попросил хорошего друга с хорошим стажем меня подучить.
НЕ завидую ему, он пережил практически 2 месяца нервных потрясений )) но ездить научил!
И после этого я понял, что нах не нужна эта автошкола, бабла содрали баксов 400 ( с правами) времени просадил хер знает скоко, толку 0.
Лучше бы я купил права и научился ездить с другом!

Сейчас, по прошествии года я чувствую себя уверенно за рулём - этот год езжу почти каждый день.
 
Останнє редагування:
Ходил на курсы в автошколу... толку от занятий
+1
Мне так 4 знакомых, кто ходил на курсы рассказыли.
Курсы причем у всех разные были - от гагарина до чичибабина. Возраст от 21 до 29.
 
я свои в ДОСААФЕ получал. доволен вполне.я не прогулял ни одного занятия. а если вместо занятий периодически ходить пиво пить ибо "ты все сам знаешь" или "потому что там муть рассказывают одну и ту же", то чего удивляться то ?
 
Какие затраты - такая и езда. Триста баксов - и ты царь, можешь ездить как попало по Харькову. Я в Дойчланде за свои более 4 штук евриков отвалил - и трушусь за них как заячий хуй.