Права солдата армии вторжения на необъявленной войне.

Хотите грузинский вариант? Чем вы собрались выпиливать 30000 тушек с вертолетами, бтр, гранатометами итп. Армией? Бомбить симферополь и стать агрессором без союзников и с вторжением в Харькове?
Пока Крым формально наш нефиг рыпаться. eсть дипломаты - пусть решают

Речь может идти только о полицейской операции против вооруженных международных террористов.
Возможно в рамках взаимопомощи в Международного антитеррористического единства.

(Вылавливать по одному у ликеро-водочного)
 
Война идет между СМИ - кто больше мозги своим читателям засрет.
А крымчанам стоит подумать: хрен на хрен менять - только время терять
 

Вкладення

  • wpid-wp-1394381251424.jpeg
    wpid-wp-1394381251424.jpeg
    102.8 КБ · Перегляди: 66
Это все понятно. А что толку? По-уму, надо тихонько взять блок-посты на въездах в крым и тогда станет ясно, кто там чем руководит. И показательно их наказать. Они точно попадают под статью "наемник".

почему то только наши не спешат, а террористы уже все вьезды минируют...
 
крымчаки мудаки. московиты взрывали новобогдановку в начале курортного сезона. москали ехали в крым. тогда начали взрывать в августе, когда все ехали по домам. москали и в следующем сезоне поехали в крым. тогда начали взрывать лозовую. все равно ездили. тут построили сочи. так что опять крым. не сказал гигант колосса. не поедут. мы им просрем весь курортный сезон. а шоб лохи не прохавали, то отправим бендеровских генералов пусть оккупируют , ну типа коваленки- острюченки и т.п. вот весна, скоро май- капец настал.

вот така любов старшого брата
 
Пока Крым формально наш нефиг рыпаться. eсть дипломаты - пусть решают
там уже все решено, как видите, с нашими дипломатами их дипломаты не идут на контакт, а мировым лидерам они говорят, что украинцы все придумали, ниче такого нет
 
по теме. жаль солдатиков. подставили командиры. да и военных преступников жаль. подставило их правительство. жаль московитов- нет свободы.
 
вся украина выпала из реальности, раздувая грудь. не переоценивайте своей значимости в противостоянии запад - россия, нас раздавят как моль. и странно, что нам плохого сделала россия (до ввода войск) может кто объяснит? это не наша война, украина - член, которым насилуют россию. я не понимаю, почему все в восторге и хотят быть членом:confused:

Ув. девушка,
к сожалению россия (страна-террорист) за последние лет 10 очень дохера чего плохого делала и делает Украине.
Не замечать этого могут только полуграмотные бабушки у подъезда с советским "коммунистическим" мировозрением, или электорат уровня попить пиво возле метро-похаркать, или люди пусть и не тупые ну уж очень далекие от политики.. или постоянные зрители канала Интер ))
Ну и огромная армия "поклонников" партии регионов.
 
тут про член начали писать. ну, понятно. весна... обострение чувств... а может быть московия хочет использовать украину против нормального, цивилизованного мира...да и перенаправить туристов в 50 миллиардную сочу... а че? зря баблу пропадать...
 
тут про член начали писать. ну, понятно. весна... обострение чувств... а может быть московия хочет использовать украину против нормального, цивилизованного мира...да и перенаправить туристов в 50 миллиардную сочу... а че? зря баблу пропадать...

и сколько может россия на этом заработать?
 
По поводу зеленых человечков я себе так представляю - идете вы вечером домой - на встречу группа людей в масках, с автоматами - без знаков отличия, они вас окликают. В голове две мысли: бежать или бросить гранату и бежать. Разве это нормально?
 
Раз уж выкладываются в эту тему особи причастные к конфликту...

Вот еще засветились:

Итак, как уже обозначалось выше родителем и куратором самообороны Крыма есть действующий генерал ФСБ РФ Панков Николай Александрович (на сегодняшний момент находится в Севастополе). Он дает указания руководителю силового блока Крыма Кавитиди О.Ф. (моб.тел. 050 879-79-99) та переадресовывает их своим подопечным – Мерцалову В.В. (моб.тел. 050 344-70-37), Рослякову О.Ю. (моб.тел. 095 441-29-20) и Гуцулаеву С.В. (моб.тел. 050 532-90-15). Именно на совести этих людей лежит ответственность за последствия дальнейших действий крымской самообороны.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Статс-секретарь – заместитель Министра обороны

Российской Федерации

ПАНКОВ Николай Александрович
Pankov.jpg




Начальник единого штаба обороны г. Севастополя

полковник запаса РОСЛЯКОВ Олег Юрьевич

Roslyakov.jpg




Начальник штаба самообороны — советник премьер-министра

АР Крым С.Аксенова по деятельности силовых структур

МЕРЦАЛОВ Владимир Викторович

Mertsalov-300x168.png
 
Назад
Зверху Знизу