Пранкеры и хайпожоры - шах и мат!

да, вопрос.
Попробуй не выходить из квартиры хотя бы месяц, с прогулками на балконе.
Любой охуеет.

вообще не вопрос)) лучше в одиночку. но нужен инет и все остальные обычные условия. я так сидел в квартире пол года, занимался видеокассетами в 90-хх)))

всегда завидовал героям Бредбери, последним на Земле и тому пиздюку на ноуобитаемом острове)))
 
Скажем так. Не любой. Смотря шо там за условия. У Эскобара ваще 7звездочный отель был. Это все равно, что на отдых. Тока бесплатно. И не на две недели. Момент в том, что конечно заебет. Но это не то наказание так уж точно...

100%
ЗЫ извиняюсь, если когда то нагрубил ))
 
Вот думаю подам в суд на администрацию ХФ за плохие темы в мой адрес
 
Шо там твои новости из самой америки?

От политического аудитора за 30-ти летним стажем!?
От того, что говорил, точнее писал, что на 98% уверен в исходе выборов и обещал некий всеобщий сюрприз!?
А потом немного не угадал по срокам, тянул, тянул и в итоге их вообще просрал, как Порох в начале своей блестящей карьеры презедента Украины!?
Да хуй его знает, где то видимо забухал, когда я хотел занять у него денег. Был недавно в Бельгии, кончились деньги. Звоню: говорю, Брайон, займи, не будь сучкой ... На обратную дорогу ... Пришлось у диаспоры занять ... С тех пор молчит )))
 
От политического аудитора за 30-ти летним стажем!?
От того, что говорил, точнее писал, что на 98% уверен в исходе выборов и обещал некий всеобщий сюрприз!?
А потом немного не угадал по срокам, тянул, тянул и в итоге их вообще просрал, как Порох в начале своей блестящей карьеры презедента Украины!?
Да хуй его знает, где то видимо забухал, когда я хотел занять у него денег. Был недавно в Бельгии, кончились деньги. Звоню: говорю, Брайон, займи, не будь сучкой ... На обратную дорогу ... Пришлось у диаспоры занять ... С тех пор молчит )))
нужно поехать и вломить ему, шоб он не издевался над патриотами Украины
 
нужно поехать и вломить ему, шоб он не издевался над патриотами Украины

ты шапку темы читал!? за печеньку с зубной пастой, ягодкой, которую нормальные советские дети в пионерлагерях мазали на хлеб и ели как пироженное, бомжака подал в суд!
это в ебенях, а в США за удар по юристу дадут больше))
а я уже насиделся в квартире в 90-хх)) почти како Илья Муромец...
 
ты шапку темы читал!? за печеньку с зубной пастой, ягодкой, которую нормальные советские дети в пионерлагерях мазали на хлеб и ели как пироженное, бомжака подал в суд!
это в ебенях, а в США за удар по юристу дадут больше))
а я уже насиделся в квартире в 90-хх))
Название темы не показатель, название не раскрывает ебланизм а самой теме
 
Название темы не показатель, название не раскрывает ебланизм а самой теме

не соглашусь: на хф, заходя в любую тему, нужно ожидать ебланизм высокого порядка.

))) с оранжевой подписью нет, соглашусь..
 
*****?))))

неужели такая тяжёлая работа была, чтобы хотя бы раз в сутки на пару часиков не выйти прогуляться???

как ты это себе представил, когда человек был сам!?
работа не тяжёлая, а мегаприбыльная.))
чем больше посижу, тем больше наловлю. чем больше наловлю, тем больше рыбки съем (с) ))
 
Назад
Зверху Знизу