Пр-т Победы 66-К, 66-З, 66-И, пятнадцатиэтажки ЖС-1

Тогда мои благодарности дяде ГАК :) Хотя если подумать, то наши пятнарики разумнее было бы включать все же в понедельник. Потому что если сегодня включат, а на выходных где то рванет, то пока ЖС нагонит своих работников устранять, пройдет не мало времени.

Бум надеяться, что всё будет ОК :)
В 66-К уже центральный стояк включен, пошло теплоооо! С чем я всех нас и поздравляю! :пиво:
 
только ненормальные включают тепло в пятницу вечером. При условии того, что это первый пуск - высока вероятность порывов в выходные. Я лично потерплю до понедельника. Целее будет свой ремонт и соседей. Раз уже тепло в есть - никуда оно не денется.
 
Да нормально все :) У нас в пятницу еще и ночью включали :)
 
У нас в квартире уже батареи тёплые!:yahoo:
Слава Богу пока всё хорошо, ттт !!!
 
Любимым соседям -поздравления :квіточка:

Кроме мэра ещё респект начальнику ЖЭКа Скорикову, он очень помог. :)
Всю незаметную чёрную работу под его руководством сделали так, чтобы сегодняшний пуск вообще стал возможен.
И спасибо ребятам из соседней темки по 66-Д, благодаря их опыту и полезным пОстам мы вообще хоть поняли, как и что нужно делать, чтобы довести дом до жилого состояния :пиво:
 
На письмо, которое мы отнесли в сентябре, получила вчера повторный ответ от райсовета (первый ответ мне ошибочно пришёл по дому 66-Д).
PA278912.JPG
 
Останнє редагування:
у моих заселившихся соседей из дома 66-З уже тоже батареи теплые и вроде бы все путем, ттт:)
Ура!:)

Надеюсь, что и у нас с понедельника потеплеет, через недельку заселяться, как-никак:)
 
Вчера приходили тепловики, все проверили, отопление включили. А сегодня приходим - батареи холодные, а в коридоре в общем стояке краны перекрыты, стояк теплый. Кто-нибудь знает почему перекрыли?
Дом И.
 
Вчера приходили тепловики, все проверили, отопление включили. А сегодня приходим - батареи холодные, а в коридоре в общем стояке краны перекрыты, стояк теплый. Кто-нибудь знает почему перекрыли?
Дом И.

онлайн конференция закончилась, тепло дали, галочку поставили, "спасибо" им сказали, ...
 
Соседи, а у вас батареи на этажах тоже холодные?

да! на этажах везде холодные, они наверное отдельно включаются...

(сантехник Саша 0970012712, пригодится кому ещё не подключили радиаторы)

вопрос ко всем:) кто разобрался с освещением в коридорах на этажах?

я просто помню, что когда подключали во всём доме светильсь все лампы:)( на этаже их около 7шт.)

а щас у кого как: у одних одна лампа светится, у кого вообще темно(специально вечером с 15 по 11 прошёлся):(, общался с комендантом сказала электрик щас занят (сантехникам помогает:D), а вообще лампочки поменяй и будет счастье, на своём этаже проверил - все лампочки рабочие:),
выключатели у нас еть только возле лифта(кто не знал), перед лестницей на балкон, и в кладовку больше выключателей нет,
а у всех горит по разному....:(
 
По своему опыту:
тоже была проблема в тамбуре со светом (дом к 13-й этаж). Лампочки проверил - все рабочие. Разговаривал с комендантом - сказала что нужен их электрик. Случайно его застал на рабочем месте (то есть на нашем доме). Он вскрыл нашу щитовую на этаже и в куче каких-то проводов чето там перекрутил и свет магическим образом появился)). Я не знаю специально ли они выключали его по этажам или нет, но тоже помню что изначально свет был везде. А включается свет на всех этажах только одним выключателем - который на первом этаже перед лифтовой. Так что вам нужно достать коменданта чтоб направила к вам на этаж электрика - и все будет хорошо.
 
а щас у кого как: у одних одна лампа светится, у кого вообще темно(специально вечером с 15 по 11 прошёлся), общался с комендантом сказала электрик щас занят (сантехникам помогает), а вообще лампочки поменяй и будет счастье, на своём этаже проверил - все лампочки рабочие,
выключатели у нас еть только возле лифта(кто не знал), перед лестницей на балкон, и в кладовку больше выключателей нет,
а у всех горит по разному....
Вкрутил у себя в тамбуре лампочку и свет появился ))
 
доброе утро соседи...
я тут слегка обескуражен... недавно обнаружил что наши супер толстые стены...
(3 кирпича как никак...) да еще и утепленные пенопластом ... продуваются насквозь... в пределах одного квадратного метра хоть одно да найдется отверстие с которого очень даже дует...(( у меня осталось пол стены не покрытой штукатуркой... вот я проходя мимо нее очень был удивлен откуда это так дует...((
и откуда же руки растут у этих чудо строителей....???
Еще вопрос по поводу "втяжек" да да.. именно не вытяжек а втяжек... с них капец как дует...( пришлось забить наглухо пустыми мешками иначе просто невыносимо...((
интересно у кого-то еще имеются такие "втяжки"...?
 
у нас тоже сильно дуло в стояках и у вытяжки, но мои ребята сразу позадували пеной и стало отлично:)

еще нам сегодня утром выдали тепло, но одна батарея потекла-таки...:( чудом ламинат не успели положить.
Ждем, будут там что-то ремонтировать...
Лифт начнут делать где-то в обед, и пока что без диспетчеризации (без кнопок) :(
ПО поводу света на этажах, комендант сказала, что он включается возле лифта на все этажи, а если не горит, то нужно лампы поменять. Попробуем... а то ни одна лампа на этаж не светит вообще:(
 
еще нам сегодня утром выдали тепло, но одна батарея потекла-таки... хорошо, что ламинат не успел положить.
Батареи могут потечь и через неделю. ЛЮДИ! ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА -если нет возможности часто приезжать на квартиру- перекройте батареи! Если рванет пострадаете и Вы и Ваши соседи
 
Одна кнопка внизу возле лифта на все этажи?

Похоже, нужно будет выводить свою лампу с датчиком движения.
 
Назад
Зверху Знизу