ППЦ Гоп на научке:(

нищим не подаю принципиально, лентяи и алкаши все поголовно,
вечером поздно как правило возвращаюсь только с айкидо, уставший, н оразогретый :)))
 
подозрительная история про 5 грн.
мож это флешмоб? :)

на днях в переходе на Советской сутра, как обычно бегу - опаздываю на работу...навстречу 2 девочки лет 18: "так получилось...нет денег на дорогу домой, дайте 5 грн. пожалуйста"
я профессиональным взглядом смотрю на них: неплохо одеты, лица нормальные, глаза только не просящие какие-то, вывод про себя: "не верю", говорю: "денег нет" и иду дальше...
если б сделал вывод, что им таки НУЖНЫ были деньги на "доехать додому" дал бы просто из сочувствия...но так целый день думал, ЧТО это было :)
так и не понял нихера.

ого.. о чем ты думаешь днями. а какая у тебя проф?
 
Berserker сказав(ла):
сразу отвечу почему - энергетика у всех разная. гопота это чувствует.

:-) Ну то ты переборщил. Гопники-эзотерики это что-то новое :-)
Дело не в энергии, просто видно неуверенность. Это заметно в походке, движениях, разговоре и т.п.
 
подозрительная история про 5 грн.
мож это флешмоб? :)

на днях в переходе на Советской сутра, как обычно бегу - опаздываю на работу...навстречу 2 девочки лет 18: "так получилось...нет денег на дорогу домой, дайте 5 грн. пожалуйста"
я профессиональным взглядом смотрю на них: неплохо одеты, лица нормальные, глаза только не просящие какие-то, вывод про себя: "не верю", говорю: "денег нет" и иду дальше...
если б сделал вывод, что им таки НУЖНЫ были деньги на "доехать додому" дал бы просто из сочувствия...но так целый день думал, ЧТО это было :)
так и не понял нихера.

Ну ты даешь... девушки за 5 грн отсосать хотели, а ты их так обломал :)
 
A что такое флешмоб?
 
оффтоп

Berserker, хорошая идея! :)
 
На вопрос вечером "есть закурьть?" бъёш апперкот правой, при неясном всхлипывании-добавляешь по печени, если еще есть вопросы-двойка по корпусу и коленом в голову..... А потом спроси "А вы какие предпочитаете?"
 
Шо сегодня за день? Закончился экзамен в универе, выхожу, а там друга слегка 2 пьяных урода поняли, дошли до 'Призмы' - там 3 гопа, сначала подкатывает подвыпивший, затем 2 боксера... Пипец! скажите, как от них побыстрее можно отделаться, я имею в виду ситуацию, когда они уже начали разговаривать с тобой?


Громко и с омерзением крикнуть: "да иди ты на хуй, меня мужики не интересуют!"
 
супер просто. ты думаешь все Неваляшки, да?

никакому нормальному человеку не придет в голову начинать поединок с апперкота. только боксеру. и то уверен не каждому.

Ну,думаю,Вы поняли,утрирую... И сразу не бъю апперкот. Но если люди непонятливые....То уж извините,сами нарвались...( А это Вы правильно подметили-бокс+таеквон-до- 6 лет-в жизни помогают).А в целом молодым людям не помешает походить на тренировки пару лет....А то ведь на компе все не по-настоящему....
 
ну эту последнюю фразу ты ментам скажешь, которые тебя абсолютно верно запрут.

Уголовный кодекс надо чтить и уважать... Ну а если бояться ментов-по Вашему надо говорить гопникам-"Я сейчас домой сбегаю,у меня там еще что-то есть!!!"??? Извините,это не по мне. Возникший вопрос надо решать сразу и радикально. Помню,у товарища был случай, дали пиз...лей гопникам,ключи от машины отобрали и выкинули, но черти побежали жаловаться родителям.....А "гопникам" было лет по 20.... Один из гопников сынком судьи оказался...Были проблемы. Но решили...Зато сынка судьи в районе больше никто не видел-слух пустили,что такой-то маминькин сынок....лох мрачный короче...Опустили судью...Да и среди ментов-тоже люди есть. И не каждый гопник будет на Вас телегу катать.
 
я просто имел в виду - что если бить в лицо после просьбы закурить - то за это закроют. Вот и все.

А если бить в ответ то уже может быть поздно... Лучше попытаться съебаться, по крайней мере есть щанс убежать или добежать до чего-то чем можно обороняться.
 
А если бить в ответ то уже может быть поздно... Лучше попытаться съебаться, по крайней мере есть щанс убежать или добежать до чего-то чем можно обороняться.

Ну и кто Вы после этого?
 
Ну как бы сказать помягче....Ну назовите себя сами, например "супергерой".
 
Уголовный кодекс надо чтить и уважать... Ну а если бояться ментов-по Вашему надо говорить гопникам-"Я сейчас домой сбегаю,у меня там еще что-то есть!!!"??? Извините,это не по мне. Возникший вопрос надо решать сразу и радикально. Помню,у товарища был случай, дали пиз...лей гопникам,ключи от машины отобрали и выкинули, но черти побежали жаловаться родителям.....А "гопникам" было лет по 20.... Один из гопников сынком судьи оказался...Были проблемы. Но решили...Зато сынка судьи в районе больше никто не видел-слух пустили,что такой-то маминькин сынок....лох мрачный короче...Опустили судью...Да и среди ментов-тоже люди есть. И не каждый гопник будет на Вас телегу катать.

+1, хоть кто то понимающий, а то сразу мусора пи...ы.

УК знать нужно, тем более гопоту можно загрузить статьей, и ее санкцией. Думаю поможет.
 
ну может есть какие-то пассивные методы решения проблемы? Сменить район, купить машину и все такое.

Волков бояться в лес не ходить !

И что дальше, из-за каких то уродов менять место жительства?! Наоборот, это их надо заставить на это пойти!
 
Это все цветочки..."Дай закурить", "Дай пять рублей".....А в 90-е разговоры с челноками на трассах начинались с автоматной очереди... (Курск,Тула,Воронеж, Донецкая,Луганская области, Западная Украина....)Тут уж не побежишь к девушке знакомиться....
 
ТС так сколько вам лет ? и сколько на вскидку было "просящим" ?
 
Ну на самом деле - это как кому нравиться. Иногда просто проблемы требуют столько времени, сколько я по естественным причинам не могу на них тратить, посему приходиться переезжать.

2 гопника это проблемы?

Хотя смотря какие на то проблемы у Вас. И то, все равно, я считаю это неправельным!
 
Ну и кто Вы после этого?

Мне похуй, главное что я спасу себя. Все эти айкидо, ножи в кармане и резинострелы не так эффективны. Это только в кино хорошо получается драться с 3-ми одновременно. У нас после вопроса закурить легко сразу получить трубой по голове сзади. И остаться без ножа, резинострела и с травмами несовместимыми с айкидо в дальнейшем.
 
Назад
Зверху Знизу