Позвонили со школы, говорят "идите убирать школу". Кернес типа едет

Забейте!!!!!!!!!!!!!!
 
Песец!...если классуха с директрисой так волнуются,то пусть сами вылизывают свою школу...ваще охренели!


Очень жаль! Хороший директор, отличная школа, даст форы иному лицею!
И вот, придурастая училка и неадекватная мамаша раздули рынок на весь ХФ.
 
Позвонила классная руководить ребенка. Завтра в школу номер 150 едет его величество Кернес. И все родители должны драить полы. Нам типа делать больше нечего???? Мы что уборщицы?

:нах::нах::нах:

... :eek: никуда не идите ;) Вашу работу за вас она делать не станет.
 
его величество кернес

геморои в заднице
 
нахуй бы послали да и все тоже мне проблема....
 
И в чем же неадекватность мамаши? В том, что полы драить не хочет?
Надеюсь, Вы понимаете, что неадекватность выражается именно в этих словах:
" И все родители должны драить полы. Нам типа делать больше нечего???? Мы что уборщицы? "
Да конечно, типа, не уборщицы!

Разве Вы не заметили, сколько негатива и грязи вылили на 4 страницах в адрес школы, директора? Сколько "добрых" советов дали - куда послать и что сказать?
Вот, что грустно. Вот, о чем болит душа.:confused:

нахуй бы послали да и все тоже мне проблема....

Вот Вам и доказательства.
Жаль.
 
Не хотите убирать школу в честь приезда Гепы? Выход есть: уберите Гепу!

lin da сказав(ла):
как это не убирают улицы? А 8 субботников весной? Дети и студенты вылизали весь город после зимы и как-то не особо возмущались почему-то. Хотя делать это должны были дворники, каждый на своем участке, за который они и получают деньги. Но видно детей-рабов легче заставить это сделать.
вот это вы уже загнались.. ах, бедные, угнетенные дети-рабы, это ж надо, один раз в году заставили погрести граблями мусор на территории вокруг школы ... после этого бедняг пачками увозили в реанимацию с отсохшими руками...
 
И в чем же неадекватность мамаши? В том, что полы драить не хочет?

В том, что у неё не хватает смелости сказать в реале "нет, не приду" и забыть об этом разговоре, мало ли какой фигней пытаются нагрузить в школе. Вместо этого нужно открыть бесполезно-говнометательную тему на форуме и ныть аки хомячек.

Если вообще предложение мыть школу имело место быть.
 
Разве Вы не заметили, сколько негатива и грязи вылили на 4 страницах в адрес школы, директора? Сколько "добрых" советов дали - куда послать и что сказать?
Вот, что грустно. Вот, о чем болит душа.:confused:
Если серъезно - школа 150 - самая адекватная из всех школ в которых учились мои дети(еще в трех других пришлось поучиться).
Реально хорошая школа , нормальные учителя , нормальный директор.
А если мой ребенок в шлоле убирает территорию или класс - я только" за", потому что дома поубирать не заставишь , пусть хоть там научат
 
Я думаю, что это вполне закономерное желание руководства школы: убрать её до приезда мэра.
При чём убрать куда-нибудь подальше.. чтобы не нашел.
А убирать школу самим учителям не так легко, как может показаться на первый взгляд.
Молодых специалистов мало, а пожилым это тяжело чисто физически.
Учёные подсчитали, что усилиями только учителей до четверга школу удастся убрать всего на 100-150 метров вниз по склону, что недостаточно, потому что зрение мэра скорректировано очками и возможность того, что школу он всё-таки обнаружит, довольно высока. Порядка 65%.
Вот и просит руководство родителей помочь им в уборке школы. Ведь с помощью родителей её вполне можно убрать куда-нибудь в Пятихатки, или Померки, где мэр её точно не разглядит.
Я призываю родителей принять самое активное учестие в уборке школы.
Если им не безразлична её судьба, а также судьба их детей.
 
Я думаю, что это вполне закономерное желание руководства школы: убрать её до приезда мэра.
При чём убрать куда-нибудь подальше.. чтобы не нашел.
А убирать школу самим учителям не так легко, как может показаться на первый взгляд.
Молодых специалистов мало, а пожилым это тяжело чисто физически.
Учёные подсчитали, что усилиями только учителей до четверга школу удастся убрать всего на 100-150 метров вниз по склону, что недостаточно, потому что зрение мэра скорректировано очками и возможность того, что школу он всё-таки обнаружит, довольно высока. Порядка 65%.
Вот и просит руководство родителей помочь им в уборке школы. Ведь с помощью родителей её вполне можно убрать куда-нибудь в Пятихатки, или Померки, где мэр её точно не разглядит.
Я призываю родителей принять самое активное учестие в уборке школы.
Если им не безразлична её судьба, а также судьба их детей.


:іржач::іржач::іржач: :клас:

А школу лучше за Лысую Гору задвинуть...там такой Бермудский треугольник...не то что очки - там и ноктовизор найти не поможет.
 
школа 150 - самая адекватная из всех школ в которых учились мои дети(еще в трех других пришлось поучиться).
Реально хорошая школа , нормальные учителя , нормальный директор.
это когда это там все так резко поменялось? :confused: у меня там сестра училась и много друзей заканчивали эту школу, ни разу ни одного хорошего отзыва не слышала, по-моему одна из самых говняных школ района
 
Я бы пришел и в вестибюле насрал.
 
это когда это там все так резко поменялось? :confused: у меня там сестра училась и много друзей заканчивали эту школу, ни разу ни одного хорошего отзыва не слышала, по-моему одна из самых говняных школ района

У каждого свое мнение , в зависимости от потребностей , г...х школ может и много в районе , но 150 к их числу не относится - это мое мнение. Вы ,естественно, вправе думать по-другому.

Я бы пришел и в вестибюле насрал.

а смысл? Потом стали бы звонить родителям - прийдите в вестибюле убрать. А родители темку на ХФ - учителя заставляют убирать г..но :D
 
Хорошо хоть листья на деревьях перекрашивать не просят.
 
Мой тоже в 150 учится , Кернес вроде в пятницу приезжает , но меня ,слава богу , полы мыть не звали,(никого из нашего класса не звали) только сказали чтоб дети были - "белый верх, темный низ".
ТС , конечно не ходите , там есть уборщицы для этого дела.

А ТС видимо деньги в фонд помощи школе не сдает, вот ее и попросили помочь физически.
 
Позвонить в приемную Кернеса еще никто не предлагал? Пускай он сам решит этот вопрос.
 
Чи не фигура! Я то и дома не убираю!
 
Назад
Зверху Знизу