Позвонил по телефону - помог рф?

Статус: Offline
Реєстрація: 18.04.2005
Повідом.: 3505
Позвонил по телефону - помог рф?

Второй по величине в рф сотовый оператор "Вымпелком" купит крупнейшего мобильного оператора Украины - "Київстар" за акции и денежные средства.

Посилання видалено

С учетом того, что владельцем UMC является тоже российская компания, если не ошибаюсь - оператор МТС, получается, что те баснословные прибыли, которые получают операторы сотовой связи будут оседать в карманах российских бизнес структур.

Но... Я почему то на этот счет абсолютно не парюсь. Может быть, конечно я не патриот, но меня не беспокоит этот факт, тем более что раньше этими компаниями владели тоже не украинцы.

П.С. В политику запостил по двум ключевым словам - Украина и россия (страна-террорист)
 
ИМХО - это бизнес, а не политика.
 
dimas сказав(ла):
ИМХО - это бизнес, а не политика.

Есть раздел форума бизнес? ;)

Событие случилось, как ни крути, а запостить его в Главном - все равно политикой загадят. :)
 
Ну вот ты эту тему сам уже и заполитизировал :))
 
Когда вы посылаете SMS с сообщением "не купуй росийске", вы покупаете российскую услугу.
 
thunderbird2 сказав(ла):
Когда вы посылаете SMS с сообщением "не купуй росийске", вы покупаете российскую услугу.

Лично я таких дурацких СМС не посылаю. Я покупаю в первую очередь качественный продукт, и не смотрю на то что он российский/американский/украинский.

Естественно хотелось бы чтобы он был украинским, поскольку рост экономики страны, как бы там ни было но на мне отразится, но если подобного продукта нет отечественного, я не буду ходить в лаптях украинского производства, при наличии нормальной обуви из России (пример с обувью был приведен не как руководство. Я довольно часто носил обувь украинских производителей и всегда был ей очень доволен)
 
Насколько я понимаю, в данный момент Альфа-Груп и так владеет приличным пакетом(не контрольным) акций Киевстара.
Контрольным владеет Норвежская Теленор.
У Вымпелкома наооборот.
Так что это не совсем покупка будет, скорее разборки внутри корпораций
 
Теленор либо собиралась либо уже продала свою часть акций.
Барристер+1,
Если есть украинская качественная альтернатива ЛЮБОГО продукта, я предпочту ее.
 
А какая в принципе разница? В мире глобализация, всё такое.
Главное чтобы работало. А кто там за акции держится - это побоку имхо.
 
Назад
Зверху Знизу