Позвони 565 - 5 грн на Украинскую армию !

Попробуй это сказать в Перевальном или в Башкировке.
Тебя голыми руками порвут. Как бобик майку.
Иди купи пива на пятёрку и продолжай паниковать.

Я алкоголь не люблю и редко употребляю. А ты вот, наверное, спец по дешевым сортам. Кто меня там рвать будет, если все знают в каком состоянии у нас армия? Видел я вчера 5 бтров, один из которых на заправку тащил грузовичок, так как соляры не хватило даже просто проехаться. Я хотел бы посмотреть через сколько секунд ты обоссышся, и кого ты начнешь сдавать, когда к тебе в гости зайдут "или те или эти" и приставят дуло к голове. Если ты готов умирать за кучку говна, которая уселась в кресла в Киеве - флаг тебе в руки. Я готов умереть за свою страну, а не за тех, кто у руля сейчас.
И да, я не требую ничего от страны, она мне ничего не должна. Я требую от правительства, которому я плачу зарплату. Если вы не разделяете понятие страны и правительства. Мне вас жаль.

ПС: интересно, кто и за какие заслуги выдает права модератора столь некультурным личностям?
 
Оооо - кому на новый паджеро собираем???
 
И да, я не требую ничего от страны, она мне ничего не должна. Я требую от правительства, которому я плачу зарплату. Если вы не разделяете понятие страны и правительства. Мне вас жаль.
По всем признакам это вы ассоциируете страну и правительство, как
одно целое. Потому я и пытаюсь вам донести, что давайте сначала
спасём страну, а потом будем разбираться с правительством и выдвигать
свои претензии. Но пока вы не понимаете, что последовательность возможна
только такая: спасаем страну, разбираемся с правительством.
Если это вам непонятно, то и не о чем спорить.
Лично вас никто не обязывает платить эти 5 гривен.
Потратьте на пиво. Мне вас не жаль.
интересно, кто и за какие заслуги выдает права модератора столь некультурным личностям?
А судьи кто?(с)
 
Я алкоголь не люблю и редко употребляю. А ты вот, наверное, спец по дешевым сортам. Кто меня там рвать будет, если все знают в каком состоянии у нас армия? Видел я вчера 5 бтров, один из которых на заправку тащил грузовичок, так как соляры не хватило даже просто проехаться. Я хотел бы посмотреть через сколько секунд ты обоссышся, и кого ты начнешь сдавать, когда к тебе в гости зайдут "или те или эти" и приставят дуло к голове. Если ты готов умирать за кучку говна, которая уселась в кресла в Киеве - флаг тебе в руки. Я готов умереть за свою страну, а не за тех, кто у руля сейчас.
И да, я не требую ничего от страны, она мне ничего не должна. Я требую от правительства, которому я плачу зарплату. Если вы не разделяете понятие страны и правительства. Мне вас жаль.

ПС: интересно, кто и за какие заслуги выдает права модератора столь некультурным личностям?

Так ты ссышься за свои 5грн?? :eek:
 
последовательность возможна
только такая: спасаем страну, разбираемся с правительством.
Да прокинет тебя твое правительство, как только все придет в норму. Мало того, я уверен, что для тебя проблемы нынешнего "правительства" вообще не существует, ты тащищься по ходу от этих политхиппи.
 
Да прокинет тебя твое правительство, как только все придет в норму.
Возможно. Одно так и сделало. Теперь в Ростове. Пожизненно легитимное. Ага.
Будет следующее. Если будет надо.

Зы. Где ты был 6 лет такой умный?)))
 
Так как можно ему следовать, если допускаются такие мысли?

Хватит сиськи мять, скажи прямо - как ты будешь встречать русские танки в Харькове? В кокошнике и с караваем, или с оружием? (тьфу-тьфу, конечно)
 
Так как можно ему следовать, если допускаются такие мысли?
это клиника... забей! )))
я вообще не понимаю как за эту троицу можно было жопу рвать и лишать себя жизни... просто смешно... развели всех как "л...в"! ещё и страна посыпалась...
отличный результат майданизма... мы все катимся в ж..у... (((
 
Хватит сиськи мять, скажи прямо - как ты будешь встречать русские танки в Харькове? В кокошнике и с караваем, или с оружием? (тьфу-тьфу, конечно)
Я считаю, если будет открытый военный конфликт с РФ, то нам будет моментальный летальный пипец. По этому, мне не ясен смысл сбора этих 5 гривен.
 
Так как можно ему следовать, если допускаются такие мысли?
Такое впечатление, что ты до сих пор не оттаял от 6-ти летней спячки. Тормозишь.
С каких пор спасение Отечества прерогатива только правительства, а не страны в целом?
Пока я не вижу, что бы это правительство делало что то неправильно для спасения.
И в этом я готов помочь этому правительству чем угодно.
Если выгребем, потом и предъявлю свои претензии в мирной жизни.
А не выгребем... Даже думать не хочу.

я вообще не понимаю как за эту троицу можно было жопу рвать и лишать себя жизни... просто смешно
Ты уже гривны на рубли поменял? :ги:
что 5 гривен, это слишком много. Жаба давит.
Так и продолжай.
 
Я считаю, если будет открытый военный конфликт с РФ, то нам будет моментальный летальный пипец. По этому, мне не ясен смысл сбора этих 5 гривен.

Как это "моментальный летальный пипец"? Ядерная бомба? :eek:
Ты уходишь от прямого ответа...
 
Пока я не вижу, что бы это правительство делало что то неправильно для спасения.
А я не вижу, что бы это правительство сделало что-то правильно. У каждого свое мнение.

Как это "моментальный летальный пипец"? Ядерная бомба?
Слушай, если не дай бог начнется реальное противостояние, ты ох-уеешь с того дерьма что увидишь, и для этого бомба не понадобится.
 
золотые слова, выгнать оккупантов, а потом разберемся в своей стране!
Каких оккупантов Вы собрались выгонять в Харькове?
Ибо у тебя есть шанс присоединения без твоего желания.
Какой шанс, какое присоединение в Харькове?
Что за паника, истерики? То выгоняют кого-то, то с присоединением борются.
 
У каждого свое мнение.
Безусловно. И твоё мнение тебе говорит, что надо зажать эту пятёрку
дрожащей и потной ручкой и шустро бежать в киоск за пивом.
Пока не отняли. Тапки не потеряй! :ги:
 
Назад
Зверху Знизу