позор мерефянской центральной больнице

tunguska сказав(ла):
Понятно, что ты сам врач-отмазываешь. Я видел где это произошло, так доложу я тебе, на носилках можно было донести, метров 60-70 от угла больницы. И че, далеко? И это полный комплекс-поликлиника и больница.
Причем тут отмазываешь, я понимаю проблему изнутри, а не абы поорать.
 
Я бы проржался умри в этот момент когда небыло врачей кто нить в больнице, тут бы у пол-форума когнитивный диссонанс случился бы наверно :D
 
Я бы проржался умри в этот момент когда небыло врачей кто нить в больнице, тут бы у пол-форума когнитивный диссонанс случился бы наверно :D
Хуевая у тебя тема для ржачки. Хотя если б был твой родич, как думаешь, погыгыкали б тут? Гы.
 
Что это было и кому?
 
Мда, истеричка никого б не спасла, тут Ливси прав.
 
Я задыхаюсь, гортань отекла. Через три минуты хриплю. Потеря создания. Что будешь делать? Ситуация реальна, год назад летом еле откачали.

Берите товар у проверенных дилеров.
 
Прежде чем орать Вы поинтересуйтесь, что необходимо для оказания квалифицированной медицинской помощи:
1. Специалист
2. Оборудованное место
3. Необходимый инструментарий.

При отсутствии 3 и 2 медик является обычным прохожим, который может оказать помощь только в виде сердечно-легочной реанимации которую должен знать каждый прохожий, так что не гоните на медиков, Вы виноваты не менее, раз не оказали такую помощь и не вызвали скорую у которой есть все 3 перечисленных выше пункта.

полный бред...
 
Я задыхаюсь, гортань отекла. Через три минуты хриплю. Потеря создания. Что будешь делать? Ситуация реальна, год назад летом еле откачали.

Ну прям сюжет из сериала про Быкова. Он точно так интерна проверял. Тот кинулся делать непрямой массаж сердца, а оказалось типа бутербродом подавился. Обычный человек врядли разберется в подобной ситуации.
 
Ну прям сюжет из сериала про Быкова. Он точно так интерна проверял. Тот кинулся делать непрямой массаж сердца, а оказалось типа бутербродом подавился. Обычный человек врядли разберется в подобной ситуации.
Аллергия, мадам, аллергия. Разбудил жену и успел сказать, что горло опухает резко. Источник ещё не определил. И это не смешно.
Кстати, лечащий врач был индус.
 
Пиздец походу ты пишешь, если решил, что врач из больницы должен выбегать хуй знает куда и бежать, так как ему какой то тип сказал, что где то плохо кому то!
Ну не смешно.

Ты примеряешь ситуацию к каким-то идеальным врачам, ничего не нарушающих. Где они? Администрация могла оперативно решить проблему?
Мерефянская больница известна своим цинизмом давно.
Все боятся одного из хирургов со стажем.
 
Аллергия, мадам, аллергия. Разбудил жену и успел сказать, что горло опухает резко. Источник ещё не определил. И это не смешно.
Кстати, лечащий врач был индус.

Я и не смеялась, а имела ввиду, что сложно в подобной ситуации быстро и правильно среагировать.
 
медик является обычным прохожим, который может оказать помощь только в виде сердечно-легочной реанимации которую должен знать каждый прохожий, так что не гоните на медиков, Вы виноваты не менее, раз не оказали такую помощь
Ну не скажите. 99% обычных прохожих не умеют оказывать помощь, так как нигде этому не учат. И даже если я читала статью об оказании этой самой первой помощи в журнале "Здоровье", вряд ли я решусь делать это на практике, как бы хуже не сделать. А врача всё-таки обучали.
 
Почитал комменты, понял почему у нас медицина на таком уровне.
Теперь понял права и обязанности врачей.
Врач может:
брать взятки
получать 'подарки'
не оказывать помощь

врач должен:
не покидать территорию больницы.

это все равно что вас будут грабить возле ментовки, а менты будут наблюдать с окна.
 
Вообще-то для уличных случаев есть скорая помощь. Она к таким больным едет без очереди, а те, кто ждет скорую дома, могут и подождать. Так написано в инструкции.

Что касается врачей из больницы, то они заняты своей работой. И бежать куда-то для оказания помощи не обязаны. А вот если бы вы такого пациента взяли и привезли в больницу, то ситуация в корне поменялась бы. Больного в угрожающем состоянии врачи не смогли бы выпроводить ни при каких обстоятельствах. Либо на санпропускнике пришлось бы оказывать помощь, либо поднимать в отделение реанимации. Кстати, на санпропускнике любой больницы всегда есть шкафчик с лекарствами и инструментами для оказания экстренной помощи. Но, еще раз повторяю, никто с этим шкафчиком никуда не бежит, неотложную помощь оказывают любому нуждающемуся прямо на санпропускнике.
 
Лікарів мереф'янської лікарні треба нищити. Я маю право на ці слова. За це право я заплатив життям власної мами. Навесні цього року їй була проведена операція по видаленню жовчного міхура. У ньому було виявлено велику кількість камінців. А перевірити чи не забитий жовчних проток , у них паскуд клепки не вистачило. Тривале лікування ,три операції, три реанімації, дренажі, харчування через зонд, сто три дні по лікарнях, рентгенівські знімки, УЗД, (що доводять моїслова)муки, стогін потім морг та похорони. Це те що я відчув на власній шкірі. А також те, що я від усього серця бажаю тим горе-лікарям.
 
Примерно также как Вы все помогаете и защищаете эту страну она должна Вам. Все справедливо. Вы ведь давно уже умираете -должны были привыкнуть.
 
При отсутствии 3 и 2 медик является обычным прохожим, который может оказать помощь только в виде сердечно-легочной реанимации которую должен знать каждый прохожий, так что не гоните на медиков, Вы виноваты не менее, раз не оказали такую помощь и не вызвали скорую у которой есть все 3 перечисленных выше пункта.
Во первых, медик может определить степень опасности при траспортировки больного и риск при этом. После того, как больной оказался бы в больнице, о чудо! у врачей бы появились вторые два пункта! А вам могу пожелать предложенный вами сценарий событий. И если вы врач и считаете, что доврачебную помощь врача и прохожего равноценной? О боже, та фига было учиться столько?
 
Назад
Зверху Знизу