познер. умный русский об украине и рассии

ТС фейкомет и байанист))) с амбициями на черного властелина
 
Пофиг кто это писал, но этот аффтар чего-то тоже призывает ехать в Украину. Не нравится мне это всё.
 
А вот
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Познера на Крым

Владимир Познер сообщил «Русской службе новостей», что не боится, если Служба безопасности Украины объявит его в розыск.

«Что меня разыскивать? Я абсолютно доступен. Я свои слова не комментирую, мои слова остаются моими словами», – сказал он.


Накануне в интервью телеканалу RTVI Познер заявил, что Крым достался Украине вследствие нарушения закона.

«Имел право первый секретарь ЦК КПСС Никита Хрущев дарить территорию? Нет. Конституция не даёт ему такого права… Это было незаконно даже по советским законам», — отметил телеведущий.

Крым (в то время Крымская область) был передан в состав Украинской ССР в апреле 1954 года.

А вот
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
про Крым с видео настоящее 2015 год
 
познер-хуёзнер.
хуйня-муйня.
 
уже два года, как.

на остальное, щета, неплохо бы ссыль давать. Чтоб не выглядеть вбрасывателем.


Точно- два года как, только почему-то там, в опровержении, написано

"Начинается фейковая статья со слов: "Вот не хотел писать ничего про Крым, точнее, хотел, но запрещал себе, потому что столько уже написано, и верных слов сказано, и вранья государства на поверхность вытащено, что и добавить вроде нечего..." и если открыть ссылку в первом посте - статья начинается со слов" “Вот не хотел писать ничего про Крым, точнее, хотел, но запрещал себе, потому что столько уже написано, и верных слов сказано..."
А ссылка вот
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Впрочем мож тоже фейк на фейк:D
 
Впрочем мож тоже фейк на фейк
интересно то, что в 14-15г.г. никаких опровержений - не было, хотя огласка была такая, что даже некоторые местечковые бумажные медиа - в частности, в Харькове - перепечатывали...

А ви тоже конфеты делаете?
ты ещё и сладкоежка, кроме того, что бродяга:)

Некоторые посты и со ссылкой- явный вброс
большинство, имхо.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
интервью.

Это фэйк. Увы. Он такой же кацапчик, поддерживающий крым наш.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
интервью.
...то,что Владимир вот так, в форме документа озвучил свое отношение,точку зрения, /цитата/ "плешивого карлика" наводит на мысль- или мы ,простые смертные, не знаем "нюансов" здоровья вышеуказанного господина/далее читать путиНо/ , или Познер уже как пророк в отечестве завопел от наглости и беспредела, парадигмы, происходящей вокруг Украины.."одноэтажная Америка" с ВАнечкой -одна из любимых передач, где сошлись чудаКуватый Вано и умудренный жизНею Володя. и напоследок вчера улыбнуло
 
Назад
Зверху Знизу