познакомлюсь с гламурной девушкой

это какой-то НЕгламур )))

в ХАРЬКОВСКОМ понимании гламур это -

обтягивающие джинсы с барабашова
супер-открытая во всех местах кофточка со стразиками
очки как у летчика-испытателя
яркий макияж
ессно блондинка
задеревеневшее выражение лица типа "ебать молитесь мне"
и как финальный штрих - искусственное "надувание" губ )))))))

да, совсем забыл - как правило весь этот гламур заканчивается в тот момент когда выясняется что девочка либо с мерефы, либо живет где-нить на основе в какой-нить коммуналке :іржач::іржач::іржач:

и как резюме - ВСЕ кандидатуры на фотках - АЦТОЙ!!!! ))))))

ПАМЕЛА РУЛИТ )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ДАЕШЬ СИЛИКОН!!!! )))))))))))))))))

речь достойная опытного естествоиспытателя :D
 
Бобровский ты кажется не в ту тему зашел
 
Да не, сюда, точно сюда... я даже с утра не пил.. сегодня.. ошибки быть не может.

x-007, на гламуре у нас специализируется др. Фрау Хельга, вам к ней. Можно сказать ваша душа в кромешной тьме подземелья ХФ нашла себе желанный лучик света.

Доктор, вам поможет.
 
Бобровский у меня на подобное чмырство такое как ты нет времени, так что не лезь в мою тему, создай свою и можешь писать в ней что хочешь, но не в моей.

все еще актуально: ищу супер классную девушку для меня
 
Ты не прав, я могу писать, что захочу и в твоей теме.
Но, действительно, давно пора тебя оставить на едине с твоей умственной несостоятельностью.
 
Останнє редагування:
и в чем же это выражается?
будь у меня любая ориентация, я б на таких как ты даже и не посмотрела.
 
а зачем ты нужна гламурной девушке?О_о
 
эта субстанция священна?
 
с какой целью интересуетесь?
с практической или чиста по-бла-бла?
 
с практическо-ознакомительной
 
ну если так.....
видимо тебя смутило слово "всуе", из чего ты и поспешил сделать вывод о возможной священности сей субстанции.
итак.....

из словаря Даля В.И.

ВСУЕ - нареч. вскую церк. напрасно, без причины, надобности, пользы, попусту, от стар. суй, пустой, глумный, глупый; ТЩЕТНЫЙ, безумный. кто всуе бога призывает, всуе век свой проживает. всуе законы писать, коли их не исполнять. всякая суета всуе суетит.

еще есть вопросы?
 
что-то вы знаете;)
или интуиция:rolleyes:

я знаю как дело обстоит с карточками в вышеперечисленных видах спорта.а футбол не мое
а интуитивно подумалось что незачем усложнять жизнь и кардинально что-то менять в футболе :D
 
как раз на форуме все такие висят
 
это какой-то НЕгламур )))

в ХАРЬКОВСКОМ понимании гламур это -

обтягивающие джинсы с барабашова
супер-открытая во всех местах кофточка со стразиками
очки как у летчика-испытателя
яркий макияж
ессно блондинка
задеревеневшее выражение лица типа "ебать молитесь мне"
и как финальный штрих - искусственное "надувание" губ )))))))

да, совсем забыл - как правило весь этот гламур заканчивается в тот момент когда выясняется что девочка либо с мерефы, либо живет где-нить на основе в какой-нить коммуналке :іржач::іржач::іржач:

и как резюме - ВСЕ кандидатуры на фотках - АЦТОЙ!!!! ))))))

а есть в Харькове реальный гламур, типа Перис Хилтон ? :) (кстати на форум выложили неудачные фото, у ее есть намного и по лучше).
 
x-007 сказав(ла):
и в чем же это выражается?
Извини, там йа погарячился...
x-007 сказав(ла):
будь у меня любая ориентация, я б на таких как ты даже и не посмотрела.
Даже можешь меня люто ненавидеть... при любой ориентации. Мне как-то ну совсем безразницы :)
 
Назад
Зверху Знизу