Познакомлюсь с байкером)

прикинь. Садится такая на мот , едут они в лес. А на ему там и говорит:
До свадьбы -ни ни.
И осталась она в лесу:D
 
девушка, я как то ни тебе, ни всем остальным не хамила)))
человек мне должен быть приятен, а не все рукоблуды, которым сиськи показать надобно))
да и еще, показать жопу как ты выразилась, в фотке нет ничего пошлого, обычная фотка в стиле ню и это не значит что я должна давай по принципу села-дала всем желающим!

Я ей дельные советы, а она обижается.
Ребята нормальные и приятные есть, но как ты собираешься ЗДЕСЬ в этом разобраться, кто есть кто. Пока не увидишь лично - не поймешь.
А свидание вслепую....ну здесь удача нужна.:)

Те которые умеют веселитса,всегда находят позитив от всего.
Шо касаетса по теме- вчера на слете в Зенькове,ходило две барышни.Моя жена сказала что у них на лбу написано "Познакомлюсь с байкером".Я пошол к ним что бы сфоткатса именно для этой темы.Догнав ,увидил что ниче на лбу ниче нет, вернулса в семью. :D С меня ржали ,потому как слова жены о натпись были образными!:rolleyes: Они ходили и выцеливали пацанов весь день,туды-сюды.туды-сюды.Короче примелькались наглухо.:іржач:

И шо? никто так и не клюнул? не верю.


Люблю эту картинку.


x_9e6fcbaa.jpg
 
бобра захотелось?
 
Без бобра и нет добра, ну а с волка....нету толка..
 
да здесь его и не было))
 
По сложившейся традиции никого не имеем в виду.

ZN6Lvv-OzgU.jpg
 
...а воз и ныне там...


Натаха, а по какому поводу у тебя в пятницу кутеж был? :-)
 
Натаха, а по какому поводу у тебя в пятницу кутеж был? :-)

Ну, пока это.. тебя ждала... надо было себя чем-то занять :) А тут человечек подошел знакомиться, узнал меня по форуму... и вот...
 
Тему в топку Тса не в адеквате.
 
Чего вы пристали к ТСице? Не козу же покупает - байкера выбирает. Тут нельзя ошибиться.
 
Назад
Зверху Знизу