Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Не до такой степени, чтобы выдумывать проституток на проезжей части ;-)
К сожалению, не получается ;-)
вспоминай)))не помню.
но помню, что подозревал)
А че, в помещении разве легче? Имхо, наоборот, там посторонние люди смущают. Я еще пойму подождать пока она дойдет до более-менее уединенного места.*Чуть дополню и откорректирую твою мысль*
ТС, если девушка тебя подсознательно не хочет...пока...просто проходишь мимо и потом отдалено следишь за ней, как только зайдет в какое-то помещение (аптека, магазин и прочее)...вот там и знакомься....так тебе и ей будет легче познакомиться + будет повод для знакомства
Ну, и другие варианты!
![]()
Ты - неприличная девушка!!!если подошел бы нормальный - то почему б и не познакомится?))
Что такое ДС?Почему никто больше не знакомится в ДС...
Почему никто больше не знакомится в ДС...
если подошел бы нормальный - то почему б и не познакомится?))
ну критерий нормальности у всех разный![]()
Привет, СК. Давай знакомитцо. Ты нормальный))
я притворяюсь![]()
если подошел бы нормальный - то почему б и не познакомится?))
На мой взгяд, новичку заметно легче где-то в помещении знакомиться, т.к. будет больше предлогов для знакомстваА че, в помещении разве легче? Имхо, наоборот, там посторонние люди смущают. Я еще пойму подождать пока она дойдет до более-менее уединенного места.![]()
то сможешь абсолютно везде и в любой ситуации успешно знакомиться с девушками!![]()
Ооо, вот и пикапершы подтянулись!И тогда тебе будет очень легко Т10Д когда тебя бросит очередная девушка.
Так ты пикапер, а говорил, что нетОоо, вот и пикапершы подтянулись!![]()
Так ты пикапер, а говорил, что нет
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
т10 лучше при раставании использовать! чтоб больно не было и побыстрее забыть девушку
- куртевич так ты замаскерованный пикапер
![]()
![]()
- раскусили !!!!!!!
![]()
Так ты пикапер, а говорил, что нет
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Ко мне время от времени подходят.Отвечаю нет и иду спокойно дальше)
Я - не пикапер (честно)вас всех троих несложно было узнать на самом деле...
Было время, что он говорил такоекогда это он такое говорил? У него, кажется, в каждом посту на это есть ссылка.
А те не пофигу?посмотрела только что результаты голосования - и как обычно - проголосовали какие-то ники, которых в женском и не было сроду. Это что, клоны?