Познакомился с коррупцией и новой полицией и схемами коррупции в новой полиции.

Если авто в исправном состоянии то его необходимо доставлять на штраф пощадку.


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    42
  • Опитування закрито .
Все доки на руках,даже заява в прокуратуру.
 
Ну так а правда - где сканы-то? Я не в смысле срача, а просто для понимания ситуации. Раз такое ( и правда?) происходит, то хочется же понимать и быть готовым.
 
У меня забрали машину на штраф площадку без обвинения!
Дело было так:
Я стоял на холодногорской и ко мне подъехали полицаи,постукали в стекло и попросили доки и права.
я передал без ожидания подвоха.
через некоторое время мне сообщили о том,что моя машина в розыске!
это было 23:30
Я попросил пояснить,но мне было отказано и предложено покинуть авто потому,что её будут эвакуировать на штраф площадку.
Я пояснил то,что автомобиль исправен и я могу доставить его сам или может полицай доставить его так,как раньше делало ГАИ!
но и в этом мне отказали,типо по закону авто доставляет автосос,на что я сказал сам вызову автосос более дешёвый,так как мне цену не сказали,а у меня есть знакомый который доставит авто даром!
И опять мне было отказано!
У них есть очень дорогой автосос,как потом мне сказали уже на Ш.Стоянке 720 грн!
Это в 2 раза дороже чем любой автосос и на 720 грн дороже чем автосос у товарища.:ганьба:
Машину у меня забрали без понятых,но культурно предложили проехать на штрафплощадку.:ганьба:
Это было уже 2:30.
Мне сказали куда ехать в четверг,но это была среда и следака не было на месте.
В четверг следака не было,а в пятницу он выходной и в суботу и по вторник тоже:ганьба:
А во вторник оказалось то,что я ни в чём не виноват!
Итог 720+140+140+140+140+140+140+140+90+150+28+проезд+адвокат и затраты!
Вот такая новая полиция и афера с новыми схемами выманивания денег с граждан!
Таких как я за 2 часа было 5 человек!
Вот вам и новая полиция.:ганьба::ганьба::ганьба:

Выборы выборы, государство .......
 
ну да ну да... сегодня на моих глазах урод через двойную сплошную обьехал по встречке на красный регулируемый переход и очень долго доказывал полицаям что "рафик не виноват". ну как и вы.
 
ну да ну да... сегодня на моих глазах урод через двойную сплошную обьехал по встречке на красный регулируемый переход и очень долго доказывал полицаям что "рафик не виноват". ну как и вы.







В суботу я ехал по салт шоссе по односторонке и нарушая все правила нам на встречу ехал микроавтобус.дб?При Гаерах такого не было
 
Ну так а правда - где сканы-то? Я не в смысле срача, а просто для понимания ситуации. Раз такое ( и правда?) происходит, то хочется же понимать и быть готовым.

скрины щас скину,времени не было на это...
 
У меня забрали машину на штраф площадку без обвинения!
Дело было так:
Я стоял на холодногорской и ко мне подъехали полицаи,постукали в стекло и попросили доки и права.
я передал без ожидания подвоха.
через некоторое время мне сообщили о том,что моя машина в розыске!
это было 23:30
Я попросил пояснить,но мне было отказано и предложено покинуть авто потому,что её будут эвакуировать на штраф площадку.
Я пояснил то,что автомобиль исправен и я могу доставить его сам или может полицай доставить его так,как раньше делало ГАИ!
но и в этом мне отказали,типо по закону авто доставляет автосос,на что я сказал сам вызову автосос более дешёвый,так как мне цену не сказали,а у меня есть знакомый который доставит авто даром!
И опять мне было отказано!
У них есть очень дорогой автосос,как потом мне сказали уже на Ш.Стоянке 720 грн!
Это в 2 раза дороже чем любой автосос и на 720 грн дороже чем автосос у товарища.:ганьба:
Машину у меня забрали без понятых,но культурно предложили проехать на штрафплощадку.:ганьба:
Это было уже 2:30.
Мне сказали куда ехать в четверг,но это была среда и следака не было на месте.
В четверг следака не было,а в пятницу он выходной и в суботу и по вторник тоже:ганьба:
А во вторник оказалось то,что я ни в чём не виноват!
Итог 720+140+140+140+140+140+140+140+90+150+28+проезд+адвокат и затраты!
Вот такая новая полиция и афера с новыми схемами выманивания денег с граждан!
Таких как я за 2 часа было 5 человек!
Вот вам и новая полиция.:ганьба::ганьба::ганьба:

Правду пишет,у нас во дворе тоже приехали к знакомому мол тачка в угоне и пригнали автосос.с 12 до 20 мурыжили,и это не первый случай,ЭТО БЕСПРЕДЕЛ!
 
Я попросил пояснить,но мне было отказано и предложено покинуть авто потому,что её будут эвакуировать на штраф площадку.
да нахуй послать их, доебались они как-то так к ко мне, вы стоите в лесу, возможно ваша машина в угоне, и т.д и т.п обошли машину, я им сказал стоять чтобы, я видел вас , ходить во круг машины не нужно, так как окны открыты и я в вашей честности и законности сомневаюсь, а оно мудло тупое с свиномордой светит фонариком, ну, я включил на телефоне свечу ему в ебало, и спрашиваю приятно? Шото начали втирать, я им начал втирать, чтобы внятно втирали,общались и предоставили доказательство своих слов, а так же перечитали законы, уебаны тупые вобщем, было дело в том году...и доебались блять на постышева в бору!!! БЛЯТЬ ЭТО ЛЕС С АСФАЛЬТОРАНОЙ ДОРОГОЙ, по их словам, ну не дебилы блять...
 

Вкладення

  • 1488889590709-1646892323.jpg
    1488889590709-1646892323.jpg
    35.1 КБ · Перегляди: 192
Машину у меня забрали без понятых
а это сейчас модно пидорасы подставлят людей взятка за торговлю бензом 50-80 000грн это прямо в лапы копам
взятка за использование служебного транспорта это 30-40 000 грн
за алкогольку 10к
И т.д список большой.
 
История вполне правдивая и схема изъятия авто тщательно проработана высокими оборотнями в погонах, ибо нехилые деньги за автосос и штрафплощадку идут им в личный карман.
Вся неувязки или ошибки служб, внёсших ав-ль в базу розыска тупо кладут на плечи пострадавшего, пользуясь тем, что человек для возврата машины за ценой не постоит.
В ситуации ТС-а надо ехать на площадку и забирать свою машину внаглую, пусть услуги автососа и хранения оплачивает тот, кто заказывал "музыку", т.е. полиция, а та в свою очередь пусть разбирается дальше по цепочке. Но проблема в том, что тягаться с крышуемой мусорами площадкой будет непросто, т.к. они включат глухой ручник. Есть где-то в сети видео со штраф площадки в конце Тракторостроителей, тоже по ошибке в чела забрали, ох там и возня была при попытке уехать бесплатно.
Собирай кодло и едьте вместе, это ОПГ и танцы с законностью и правотой там не срабатывают.
100000000000000%Прав!а кто отписался тут ,типа ватник и т.п Либо порохоботы или тупорылые малолетки у которых машин даже нет,как всегда ХФ сборище обдолбищей которые ничего не понимают что происходит
 
Яж не знал,что машина в розыске
Сначала по пунктам от а до я, потом внятная причина доеба, а потом уже показывать документы) Ну,я так задрачивал гаишников, хорошо хоть полицаи раз в год только докапываются.

Мне нравилось когда после беседы мне отвечают.
Вы злой и жадный, приятной дороги.)))
 
да нахуй послать их, доебались они как-то так к ко мне, вы стоите в лесу, возможно ваша машина в угоне, и т.д и т.п обошли машину, я им сказал стоять чтобы, я видел вас , ходить во круг машины не нужно, так как окны открыты и я в вашей честности и законности сомневаюсь, а оно мудло тупое с свиномордой светит фонариком, ну, я включил на телефоне свечу ему в ебало, и спрашиваю приятно? Шото начали втирать, я им начал втирать, чтобы внятно втирали,общались и предоставили доказательство своих слов, а так же перечитали законы, уебаны тупые вобщем, было дело в том году...и доебались блять на постышева в бору!!! БЛЯТЬ ЭТО ЛЕС С АСФАЛЬТОРАНОЙ ДОРОГОЙ, по их словам, ну не дебилы блять...
Машина в угоне -это их фишка ,они и тормозят любую мол в угоне надо проверить и про автосос у нас во дворе хотели увезти,все это ПРАВДА!
 
Назад
Зверху Знизу