поживешь один день без элетрики?

реально для тебя прожить день пользуясь только механикой


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    120
Главный герой совсем дурной. Вот заходишь в банк (или что-то наподобе) и вырубается электричество, а вместе с ним и сигнализация, и камеры...
 
Зачем нужны деньги, если на них ничего нельзя купить...
 
а на счет того, что мы зависимы от электричества - нужно принять как есть.
это современный мир, и электричество его часть. ну вот принять и все.
так же, как еда, деньги, горючка и т.д.
 
Лес недалеко, тем более Машина - это ведь не электричество!))

Свечи зажигания тогда выкрути

Зачем нужны деньги, если на них ничего нельзя купить...

А что, жрачку на базаре, ружье у сомалийского пирата из-под прилавка

а как бы на природу-вылазку добирался?

На пешкарусе, я живу на окраине города.
 
один день без электрики прожить можно. Кому -то проще, кому-то тяжелей. Время года тоже имеет значение. Но все реально. Человек ко всему привыкает.
Только зачем все это?
 
На Горизонте, уже, эксперимент во всю идет.
 
На Горизонте, уже, эксперимент во всю идет.

Ага, приехали из гостей с ребенком. Сначала самому с великом на 6-ой этаж пришлось подниматься. Потом искать фонарик с зажигалкой, пока жена морозит ребенка на улице. Потом, когда поднялись, поиск свечей по всей хате... Короче весело И шо это было кста вообще?

ТС єкксперимент начался?

PS Не хочу без лепездричества
 
Даешь день стимпанка!
 
вот сегодня с утра нет дома света. а я на работе
если вечером не будет тоже будет ппц. Квартира без газа. Нет света - нет чая, еды, плиты, микроволновки и всего остального.
 
Тоды генератор ставь на балконе.
 
летом на даче после грозы 3 дня не было света. Нормально. И воды ручками из колодца можно натягать, и еду на печке приготовить. И в магазин можно на велике сьездить. А вечером при свечах, благо темнеет поздно. Так что все реально.
 
один день, думаю спокойно прожить можно.
 
Маловероятно,но возможно!
 
Конечно. Можно. Люди сами драматизируют жизнь. Заранее создают картину полного краха и общей паники.Можно всю жизнь прожить без эл-ва и "джакузи". И быть счастливым и самодостаточным.
 
Запросто
 
Сутки без электричества - это просто.
Будильник механический, плита и водонагреватель газовые, лифта нет. Холодильник держит температуру 28часов. Так, что никаких проблем.
А из развлечений - это уж зависит только от вашей фантазии.