поживешь один день без элетрики?

реально для тебя прожить день пользуясь только механикой


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    120
Да лехко :-)
Продрыхнуть на радостях - 12 часов
Заряд в ноуте - 4 часа.
Заряд в таче в режиме чтения - 6 часов.
Пожрать и прочая - час.
Секс - с понтом целый час :-)
 
а между тем вопрос был о непользовании э/э вообще, а не только из сети. А тут уже аккумуляторы и генераторы предлагаются к использованию, а ведь это тоже источники электроэнергии
 
забыли уже за веерные отключения ????
годиков так 13 назад, весь микрорайон без света, я сижу дома с поломаными руками в двух гипсах, а ко мне должны были товарищи заехать, проведать. Так я умудрился в полной темноте и гипсах выйти на улицу, пройтись до ларька, купить бутылку водки(!) и вернуться с нею домой (так сказать чтоб было с чем гостей встречать) А вы говорите -"без электрики...."
 
когда то и 5 прожил правда на 3-й день уже все веселье от этого закончилось и пришлось под вечер набухаться)))
 
Легко.
Только нужно запастись аккумуляторами для ноута.
 
Тю, какие аккумуляторы. Это ж тоже электрика. От шандарахнуть электомагнитным излучением и радуйтесь своим ЮПСам и аккумуляторам :D

Опередил:)

Опередил:)
 
Хули там. Я в походе с палатками три недели жил и ничо.
 
а в аккумуляторах не электричество?

Отлично.
Тогда берем глобально - без электричества вообще, то есть совсем.
Давно когда-то был по дискаверям такой пример "конца света". Даже один день в масштабах многомного людей - есть полный издец %)

А в масштабах одного человека - это называется отпуск :D
Так что летом - с радостью
 
+100 за летом. Зимой не, говно.
А летом...день без компа...єто ж радость!
 
вы забыли за молнию! это самое что нинаесть электричество. И тут от нас уже ничего не зависит. Равно как и статика на шерстяной одежде.
 
вы забыли за молнию! это самое что нинаесть электричество. И тут от нас уже ничего не зависит. Равно как и статика на шерстяной одежде.

ну молнию, как и статику с трусов, проблематично будет использовать в мирных целях. Так что этими явлениями, я думаю, можно пренебречь ;)
 
Есть такой фантастический рассказ, где чела приговаривают к одному году без электрики. Это типа высшая мера. Фишка в том, что там, где он появляется, гаснет всё, т. е. он не может ни поесть, ни переночевать (народ его гонит). И больше короткого времени никто не выдерживает, кончают самоубийством. Так он просто вырывает из себя следящий чип и уходит на природу.
 
Если честно, я был бы рад чтоб хотя б раз в год был всеукраинский день без электрики. люди хоть смогли б отдохнуть от всего этого

а нахера?
отдыхать от чего? от электричества и электроники?
меня, лично, это не напрягает, нисколько. потому отдыхать, не вижу смысла :D

а если напрягает - можно и просто отдохнуть, без всякого "часа земли" или "день без электричества" :D
 
Назад
Зверху Знизу