Пожиратели вещей

А у меня дома тех молей как тараканов раньше - чем их выводить то?
Повесил ленту от мух - за неделю она вся была полная молью, но меньше ее от этого не стало - летает по всей хате, оставил в кружке где воду - на утро там штук 5 плавает...
Это, вероятно, крупяная моль. Проверь на кухне - наверняка найдешь где-то забытый пакет с крупой, сухарями, сухофруктами и т.п. , в котором будет полно ее коконов.

ТС - моль это. Она не только шерсть жрет. Где подцепил? Да где угодно.
А окрасилась она из-за того, что синтетическую краску она не может переработать - вот она в ней и накапливалась.
 
Они здесь... они уже здесь.
Интересно, они пришли с миром или им таки нужен мой моск?
 
ТС - джедай!... узреть такую хрень на своих штанах и, вместо условного рефлекса "скинуть каку", полез за фотиком... вот это выдержка!!!!
 
Личинка ртути?
 
может эта ?
Платяная моль (Tinea tapetiella L.)

Более крупная по сравнению с шубной — 20—22 мм в размахе; передние крылья при основании фиолетово-бурые, от середины светло-жёлтые, с фиолетово-бурым пятнышком у вершины; головной пушок белый. Гусеница платяной моли по внешности сходна с гусеницей шубной моли, живёт в складках или внутри суконной или драповой материи, выедая более или менее обширные пространства, незаметные снаружи, так как верхний, тонкий слой материи она большей частью оставляет нетронутым; держится в неподвижном чехлике.

Дык сама моль, которая летает, безвредна. Она не жрёт вещи, тем более это скорее всего самцы. А самка, ссука, в укромном углу откладывает яйца, которые превращаются в личинок. И вот личинки и жрут вещи. УБЕЙ ИХ!

а кобели моли чем питаются ?
 

Под описание очень сильно подходит.
Да, я наверное сравнился уже с молью, ибо есть одежду только она может.
Спасибо всем за ответы.

ЗЫ. Все равно противное существо. До сих пор отойти не могу.:)
 
Вот же бля опять на автомате снимали! :) Или на быдлофоне :)
 
Это гламурная моль - жрет только чистые джинсы с бутиков :іржач:

Молей, оказывается, много. Они и яблоки жруть.
 
это ты уже от сидения за компом, под задницей новый вид насекомых вывел ))))
 
интересно почему тема ещё не в блэке ..
 
Под описание очень сильно подходит.
Да, я наверное сравнился уже с молью, ибо есть одежду только она может.

тебе дать ссылку на видео как один известный генацвале поедает свой галсутк ? ;)
 
Назад
Зверху Знизу