Пожениться за границей?

Статус: Offline
Реєстрація: 12.09.2008
Повідом.: 867
Пожениться за границей?

А кто знает, возможна ли регистрация брака между гражданами рідної где-нибудь за ее пределами? :rolleyes:
 
А кто знает, возможна ли регистрация брака между гражданами рідної где-нибудь за ее прделами? :rolleyes:
Да. Всех тонкостей не знаю. Но мои знакомые (очень далёкие правда :D) расписывались в США, где сейчас и живут. Так что такое точно есть. Если нужно - узнавайте все подробности - и вперёд :)
 
В лас вегасе и на гавайях распишут за пару минут хоть педика с собакой

но так, чтобы этот брак и в украине был действителен? вот в чем вопрос:)

ЗЫ. да, инфекция... мозги вытекли в носовой платок... такой вот странный побочный эффект простуды - замуж захотелось:D
 
но так, чтобы этот брак и в украине был действителен? вот в чем вопрос:)

ЗЫ. да, инфекция... мозги вытекли в носовой платок... такой вот странный побочный эффект простуды - замуж захотелось:D

..вот,в августе моя знакомая,украинка,вышла замуж в Лондоне за англичанина,брак здесь не действителен;)
 
Меньше всего волокиты с документами в Дании - нужен только паспорт.
 
..вот,в августе моя знакомая,украинка,вышла замуж в Лондоне за англичанина,брак здесь не действителен;)

тю, апостили еще никто не отменял, просто ей нужно подсуетиться...если ей это нужно ;)
 
:eek: То есть для Украины - она свободна и может выйти замуж? :eek:

Выходит,что так.Мало того она уехала оттуда,утрясти дела нужно в Харькове,так терь целая процедура...документы подавать на воссоединение,заново многомужество пробивать,геммор еще тот
 
Возможно потому что следующий высокосный и нельзя свадьбы гулять:)

ага :D а потом 13й - тоже не фонтан :D

кстати, это ж как раз выход из ситуации - вроде бы и поженились, вечная любовь и бла-ла-ла, но вроде бы и нет, и с приметами не в ссоре:yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу