Пожелаем удачи в пути консульству России в Харькове...

Re: Пожелаем удачи в пути консульству России в Харькове...

он то может где то и верно рассуждает с позиций "лишь бы не было войны". но фишечка в том, что с капитуляцией Украины дело не окончится. акула почувствовала вкус крови. и тот, кто не встал на защиту своей жизни в Украине, будет воевать за хуйловские придумки где то дальше, на западе. ну или сгниет в изоляции.
Разумный человек не начинает свару, в которой придётся капитулировать. Для этого у нас и была армия дипломатов - договариваться.
Нехуй воевать. Если просрёшь.
А воевать до последнего украинца... это - на любителя.
 
Re: Пожелаем удачи в пути консульству России в Харькове...

Для этого у нас и была армия дипломатов - договариваться.
уважаемый вы слышали ультиматум? о чем договариваться: вам сказали прямым текстом - вас придумали и быть вас не должно, разоружайтесь...
А воевать до последнего украинца... это - на любителя.
слава богу, что вы деладье, а не черчиль
 
Re: Пожелаем удачи в пути консульству России в Харькове...

:незнаю: эти околоподъездные бабушки видели больше, чем мы вместе взятые, и понимают тоже никак не меньше. Ваш задор - да в дело бы.
На передовой вас ждут - там и в более спокойные времена потери регулярные. Вакантные места всегда есть.
Я как-то ехал с Донбасса с одним мужиком. Он домой ехал. По молодости, видать, сильно завзятый был - ещё в Чечню ездил убивать русских.
В общем, убили его брата, убили всех его приятелей-побратимов, убили даже тех, с кем он потом служил... постоянно приходят новые, но он устал. И ехал домой. В надежде, что поживёт ещё хоть сколько-то.
Но, это вряд ли. Война - такое дело.
Она и сама может прийти.
у меня подпалены слегка глаза сваркой и мне больно не только морально читать позорные высеры.при чем ,тут мужик вернувшийся с захватнической войны? У Вас,сэр в голове каша.даже не каша а тюря
 
Re: Пожелаем удачи в пути консульству России в Харькове...

у меня подпалены слегка глаза сваркой и мне больно не только морально читать позорные высеры.при чем ,тут мужик вернувшийся с захватнической войны? У Вас,сэр в голове каша.даже не каша а тюря
Намёков не разумеете ни в каком виде?
Лан.
Я прямо напишу.
Война отберёт всё. Даже то, о чём вы не догадываетесь. И, к сожалению, она заберёт это всё не только у вас, но и у меня.
Вот, о чём я сожалею. О себе. А вы - взрослый дядя. Идите куда сердце велит. Меньше слов, товарищ. Больше дела.
 
Re: Пожелаем удачи в пути консульству России в Харькове...

Намёков не разумеете ни в каком виде?
Лан.
Я прямо напишу.
Война отберёт всё. Даже то, о чём вы не догадываетесь. И, к сожалению, она заберёт это всё не только у вас, но и у меня.
Вот, о чём я сожалею. О себе. А вы - взрослый дядя. Идите куда сердце велит. Меньше слов, товарищ. Больше дела.
выбравший позор,вместо войны. получит и войну и позор. великий человек сказал.
 
Re: Пожелаем удачи в пути консульству России в Харькове...

громко, что ли, ультиматум говорился?
Где он?
в тональности, уважаемый. вам и войну никто не объявит. просто градами поселок жуковского расхуярят и дальше пойдут
 
Re: Пожелаем удачи в пути консульству России в Харькове...

выбравший позор,вместо войны. получит и войну и позор. великий человек сказал.
да уж, знал толк в противостоянии психопатам. надо бы вечером для успокоения Темные Времена пересмотреть .
 
Re: Пожелаем удачи в пути консульству России в Харькове...

Тобто якщо ти поїдеш в більш безпечне місце ти щур?

я не поеду.
желаю встретить то что уготовано Судьбой там где родился и жил.
 
Re: Пожелаем удачи в пути консульству России в Харькове...

громко, что ли, ультиматум говорился?
Где он?
Посмотри часовую речугу Путина позавчера или заявление Лаврова вчера. Тебе этого мало?
 
Re: Пожелаем удачи в пути консульству России в Харькове...

Посмотри часовую речугу Путина позавчера или заявление Лаврова вчера. Тебе этого мало?
он меня декоммунизировать самым настоящим образом пообещал
 
Re: Пожелаем удачи в пути консульству России в Харькове...

я не поеду.
желаю встретить то что уготовано Судьбой там где родился и жил.

Ти ж написав про американців. Вони по твоєму зобовязані разом з тобою це робити? Вони явно не там де ти народились і жили.
 
Re: Пожелаем удачи в пути консульству России в Харькове...

я не поеду.
желаю встретить то что уготовано Судьбой там где родился и жил.

Ух, ты! Так эту тварь ещё не называли, Судьба!
Т.е. твоя судьба - маразм путена?
 
Re: Пожелаем удачи в пути консульству России в Харькове...

:кава2:-УДА-ЧИ!
 
Re: Пожелаем удачи в пути консульству России в Харькове...

Намёков не разумеете ни в каком виде?
Лан.
Я прямо напишу.
Война отберёт всё. Даже то, о чём вы не догадываетесь. И, к сожалению, она заберёт это всё не только у вас, но и у меня.
Вот, о чём я сожалею. О себе. А вы - взрослый дядя. Идите куда сердце велит. Меньше слов, товарищ. Больше дела.



Тебя правильно поняли?
 
Re: Пожелаем удачи в пути консульству России в Харькове...

выбравший позор,вместо войны. получит и войну и позор. великий человек сказал.
Какой великий человек?
Их много разных было. Эфиальт тоже в своём роде - великий человек. Как и - Торквемада. Но я бы их слушать не стал.
А я помню, как Ленин в своё время подписал жутко невыгодные мирные договоры с европейцами, отдав им много российских территорий.
А потом всё забрал с лихвой - подняв экономику. Не он лично, но это не важно.
Важно понимать, когда воевать имеет смысл, а когда имеет смысл заключать мир. А ради войны воюют только идиоты.
 
Re: Пожелаем удачи в пути консульству России в Харькове...

в тональности, уважаемый. вам и войну никто не объявит. просто градами поселок жуковского расхуярят и дальше пойдут
Вскорости увидим, да?
Не оч я понимаю, с чего вы так всё безапелляционно решили, но если вы ошибаетесь, вы готовы не писать на будущее гневные опусы? В виде самонаказания? :)
 
Re: Пожелаем удачи в пути консульству России в Харькове...

Посмотри часовую речугу Путина позавчера или заявление Лаврова вчера. Тебе этого мало?
2 часа моего времени на расиян? :) Они мне это время не оплатят.
Вы можете мне самостоятельно сказать, что вас всех так напугало?
 
Re: Пожелаем удачи в пути консульству России в Харькове...



Тебя правильно поняли?
Сдаётся тот придурок, который ввязывается в проигрышную драку. Разумный человек не лезет в говно.Чтобы не иметь такой альтернативы: сдаться, или сдохнуть.
Я ЗНАЮ, что сдаваться нельзя. А дохнуть не хочу.
Так понятно?
 
Re: Пожелаем удачи в пути консульству России в Харькове...

Сдаётся тот придурок, который ввязывается в проигрышную драку. Разумный человек не лезет в говно.Чтобы не иметь такой альтернативы: сдаться, или сдохнуть.
Я ЗНАЮ, что сдаваться нельзя. А дохнуть не хочу.
Так понятно?
Выпей успокоительного и покинь ХФ
 
Назад
Зверху Знизу