Пожары на кладбище №17

Некоторые новые кладбища поражают не только бесхозяйственностью, но и своими "расценками". Например, утаптывание земли ногами после погребения - 200 грн.

А поподробнее про такую услугу можете написать? Чет я не совсем понял
 
А какие кварталы горели? :(
 
печально , у меня родственники похоронены по всей стране , им на меня было наплевать мне на них тем паче , в моей жизни нет пункта посещения кладбища ,

мне пофигу ваше мнение обо мне!!!
 
Палить кладбища не надо.Для родственников травма.

Не открывать новые кладбища.Кремировать... сколько земли портится... И мертвым телам ни памятники, ни цветочки не нужны...

Там не земля,а глина.
 
если могила убрана и вокруг нет травы, то как они загорятся?

Если, да кабы... Соседние могилы могут быть не убраны, вдоль тропинок может быть сухая трава, всегда есть чему загореться и на соседнюю могилу перекинуться. А если на могиле не чему гореть, то копоть от соседней могилы так точно может остаться...
 
Тема баян. Поджигают сами работники кладбища, проще поджечь, чем убирать. Если возмущённые родственники кишки кладбищенских работничков на кулак намотают, поджогов доооолго не будет.
 
А тс платит ежемесячно за охрану или дежурного милиционера?
 
Обратите внимание на ситуацию на городском кладбище, на проспекте Гагарина!!! Работники кладбища поспиливали деревья, и побросали стволы и обрубки прямо на могилы!!! У нас там похоронено три человека, дерево упало прямо на могилу, погнулась решетка, работники исправлять ситуацию не желают. На нашу жалобу заявили что никто ничего справлять не будет так как у них работает 4 человека, а оформлено 20!!! К кому обращаться по этому поводу также неизвестно:confused:
 
не уверена что из земли люди выходят :)


это самый лучший вариант!!! безотходное производство :) извиняюсь если слишком жестоко звучит для кого то :)

ну да, а пепел развеять по ветру.
 
не уверена что из земли люди выходят :)


это самый лучший вариант!!! безотходное производство :) извиняюсь если слишком жестоко звучит для кого то :)

+1! Про пожары в крематориях (как это не печально звучит) никто вроде не пишет.
 
Назад
Зверху Знизу