пожарным респект

Статус: Offline
Реєстрація: 12.11.2006
Повідом.: 2279
пожарным респект

пожарные молодцы.7 утра а они тихонько тушат матрасы из подвала:)
а если б не глянул на градусник и не знал что был пожарчик
 

Вкладення

  • PB081262.JPG
    PB081262.JPG
    432.1 КБ · Перегляди: 148
  • PB081264.JPG
    PB081264.JPG
    386.6 КБ · Перегляди: 154
  • PB081268.JPG
    PB081268.JPG
    396.6 КБ · Перегляди: 166
Пожарным вообще респект за то, что рискуют жизнью, спасая людей, за те подачки. которые им платит наше жлобское государство.
 
зато пожарные в харьковской области уроды...
на выходных горела баня.приехали быстро,только,какого то,без воды почти,вместо того что бы шланг кинуть в бассейн,поехали наполнять обратно.по возврещению у них что то там поломалось и они полтора(!!)часа стояли практически за забором.

баня сгорела полностью.
 
Мда.......Вспомнился старый анекдот:
Заходит бригадир к "бойцам" и говорит:
"Тут сигнал поступил...налоговая горит...Ну что? Покурим и будем потихоньку собираться ?" :)
 
Да и ещё рискуют на старой технике,которая постоянно ломается и ни на что не годна! Респект!!!
 
пожарных надо уважать!! неизвестно что завтра приключится с каждым из нас.. они не такие оборзевшие как менты.. т.е. вот к чему я..

если у вас загорится говносарай, - приедут и его потушат.

если у вас спиздят телефон - скажут, что будут искать и попросят денег на бензин.

а тех, которые огнетушители проверяют по фирмам можно какбы и с милицией вровню поставить
 
Пожарные то молодцы, но их руководству средств и мозгов подкинуть бы не помешало. На прошлый новый год, у соседей сверху был пожар, дык залили всё нахер водой, хотя могли б использовать пену или другие спецсредства и печальных последствий для электрики и подъезда вцелом не было бы.
 
Пеной тушат они токо нефтепродукты, а так вода самое дешовое... Если б были деньги мож что то новое сообразили чем тушить)
 
Пеной тушат они токо нефтепродукты, а так вода самое дешовое... Если б были деньги мож что то новое сообразили чем тушить)

Пена-универсальное вещество пожаротушения! Поймите, ведь мы сами хазяева Своей страны. Вот посыпятся как град на управление МЧС в Харьковской обл. иски, что неквалифицированные действия работников МЧС привели ко значительному материальному ущербу нивчём не повинных соседей погорельцев. И, вдруг, проснётся самосознание у судей, и удовлетворят требования исков, и выплат по ним в полном объёме. И судебно-исполнительная служба будет непреклонна. Вот тогда призадумается и министр МЧС-Шандра, и генерал-майор Одарюк-начальник МЧС в Хар. обл. И будут использовать тогда и прогрессивные методы пожаротушения, и спец технику, оборудование, обмундирование Европейского уровня и ЗАРПЛАТУ бойцам поднимут! Вот тогда и будет нам всем благо.:)
 
Пожарники молодцы, честно отрабатывают потраченные на них наши налоги. А гаишники КазЛы(штрафанули меня сцуки за езду по встречному тротуару).
 
Пожарники молодцы, честно отрабатывают потраченные на них наши налоги. А гаишники КазЛы(штрафанули меня сцуки за езду по встречному тротуару).

Ну я прям не знаю, что и сказать... Они тоже честно отработали свою зарплату. Что же Вас за такое поведение пальчиком пожурить или в угол поставить? (Вот только сами объективно посудите!). Я не знаю ситуации, в которой Вам пришлось ехать по тротуару, но я знаю точно, что езда по тротуарам в ПДД запрещена.
P.S. Пожарники-это погорельцы! Пожарные-это те, кто это безобразие тушит (хоть и не всегда правильно...)
 
Довелось как-то тоже наблюдать работу пожарников. Тоже баня горела. Не думал, что могут так слажено люди работать. Приехали быстро, ни на что не обращая внимания очень быстро всё делали. Всё осложнялось ещё тем, что внутри был газовый баллон здоровый, вытаскивали можно сказать из огня, чтоб не рванул.
 
Назад
Зверху Знизу