Статус: Офлайн
Реєстрація: 18.09.2005
Повідом.: 3675
Реєстрація: 18.09.2005
Повідом.: 3675
Да пожарчик из любого конца города виден был, и даже на подъезде к Харькову.
Даже сейчас открывая балкон слышен устойчивый запах гари...
ниже фотки вчерашнего утра с моего балкона
Даже сейчас открывая балкон слышен устойчивый запах гари...
ниже фотки вчерашнего утра с моего балкона
Останнє редагування:

