Пожар в общаге на ХТЗ

Пожар хоть без жмуров обошелся?
 
У меня знакомая в этой общаге живет (Это 37/8)
Вчера вечером мне звонила рассказывала. Вроде как там парень электопечку включи и заснул. Парень жив, но соседи ему хорошо п*зды ввалили. Говорит что тушили долго и горело стремно. Все жители на улицу с документами повыбегали.
Насколько я знаю и видел когда там бывал, то пожары там регулярно (можно сказать раз в неделю точно). Но в основном горит по мелочи и успевают затушить своими силами.

ага, проходя под их окнами на асфальте можно было увидеть самые неожиданные предметы))) идёшь - и косишься на окна - вдруг это неожиданное прилетит на голову :eek:

а вообще самые ужасные титаники - те шо ближе к загсу. там водой стены размыло, того и гляди полстены отвалится... :(

+100 чего только под окнами там не видел. Памперсы, презервативы и все что можно в окно выкинуть:D
 
Титаников 7 шт. - это времянки построенные америкосами. Один находится на перекрестке 2-й Пятилетки-пер.Мира (напротив 119 школы),Два стоят во дворе между 17 Партсъезда и Интернационала, еще два между Орджоникидзе и Бекетова, еще два на Фрунзе.

ещё несколько в конце 12 апреля, на углу с Франтишека
 
Назад
Зверху Знизу