Пожар в налоговой (мечта)

Ваши действия, если сгорит налоговая

  • Честно восстановлю свою налоговую историю

    Голосів: 7 15.6%
  • Очень честно восстановлю налоговую историю соседа

    Голосів: 5 11.1%
  • Забухаю с соседом

    Голосів: 21 46.7%
  • Найду ТС, и восстановлю его историю

    Голосів: 12 26.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    45
А ось в 2010 у Техасі (США) "налоговая история" одного камікадзе погано скінчилась
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
обережніше з бажаннями :увага:

...но данные таки в Киеве...
у Київскій налоговій теж в 2010 був прецедент

pozhar-nalogovaya-8.jpg
 
Дело наверное не на столько в самой налоговой, на столько в правительстве, которые им дает антинародные указания!

Вам, девушка, наверное лет меньше, чем в нике нарисовано.

Иначе Вы бы знали, что налоговая в нынешнем виде и М.Я Азаров роднее чем мама с дочкой.
 
Давайте помечтаем/проголосуем.
Что Вы будете делать, если огонь уничтожит налоговую историю жителей целого р-на?
Я так понимаю, за п.1 никто не проголосует...;)

решил поджечь налоговую и стать героем?:D
 
Давайте помечтаем/проголосуем.
Что Вы будете делать, если огонь уничтожит налоговую историю жителей целого р-на?
Я так понимаю, за п.1 никто не проголосует...
Мелковато! Не тот масштаб!
 
Любая порча налоговой во благо народа! :)
к несчастью, блага как раз не получится: заберут какой-нить очередной детский садик под нее или укрупнят, тогда будут просто больше очереди и находиться будет на каких-нить выселках, вот как Московская, например (я когда впервые приехал - офигел, они б ее еще за город вынесли)...
 
Давайте помечтаем/проголосуем.
Что Вы будете делать, если огонь уничтожит налоговую историю жителей целого р-на?
Я так понимаю, за п.1 никто не проголосует...;)

помню как в енакиево суд сгорел со всей историей судимостей президента.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Давайте помечтаем/проголосуем.
Что Вы будете делать, если огонь уничтожит налоговую историю жителей целого р-на?
Я так понимаю, за п.1 никто не проголосует...
ипический балет, ТС ты налогов ни когда не платил что ли???? ты откуда упал с луны?
 
дело в том, что вся налоговая история находиться в компах и на бумагах. Если надо получить справку в налоговой, то сразу ж не выдают, а делают запрос в Киев. Так что наши данные наверняка даже и не в двух экземплярах..

Да пусть хоть под копирку ебошат суткамЕ:D:D:D
Вы видели уровень их самых крутых спецов?
Нормальные уже давно оттуда сыбались, остались те, кто шестерил, не покладая мозгов уже давно -теперь на первых должностях.:D
Обратитесь к ним с вопросом - хуй вы че услышите граммотное.
Годами их тренировали на фас и дай. Законы, которые они обязаны знать по долгу службы им нах не нужны. Они исполняют, как роботы свои внутренние указания:D
 
ну сгорит и сгорит. хотя вряд ли
 
хня, а не тема

Типа той когда тип уничтожил кредитку, что бы не платить кредит
 
Что Вы будете делать, если огонь уничтожит налоговую историю жителей целого р-на?
Вот вспомнилось:
Стоит человек в пробке. К машине подходит некто, стучит в окно. Водитель опускает стекло:
- Шо нада?
- Понимаете, террористы захватили начальника местной налоговой заложники и вымогают выкуп, иначе обольют его бензином и подожгут. Вот мы и решили пройтись по машинам кто сколько даст.
- Нууу .. я литров 10 могу дать.
 
Назад
Зверху Знизу