Пожар на заводе Хартрон

Из википедии: Систе́ма оповеще́ния населения о чрезвычайных ситуациях предназначена для передачи экстренных сообщений в случае аварий, техногенных и природных катастроф, а также применения оружия массового поражения.
вот вот. Я о том же.
 
Из википедии: Систе́ма оповеще́ния населения о чрезвычайных ситуациях предназначена для передачи экстренных сообщений в случае аварий, техногенных и природных катастроф, а также применения оружия массового поражения.
а ситуация была рядовой? не аварийной? не на промышленном предпрятии, где полно всякой химии?
 
а вы чего-то ждете от шестнадцатиэтажки? ну ждитессс...

А что ждать. У нас люди сами же захломляют холодные зоны, черные ходы и так далее.

а ситуация была рядовой? не аварийной? не на промышленном предпрятии, где полно всякой химии?
не было угрозы химического заражения.
 
а ситуация была рядовой? не аварийной? не на промышленном предпрятии, где полно всякой химии?

да, и вправду, пора проводить учения и разъяснять, что такое сигнал сирены гражданской обороны....
 
тогда тем более эта охранная система должна четко работать в паре с пожарной, это совсем не сложно и логично.

ну потому шо в таких случаях появляется какой-нить пидор, который скажет: "нахуй, все развороют, кто-то сигарету к датчику поднесет и потом вынесет усе золото, чтоб никаких отключнений дверей!!!! а если пожар будет - ну тут конечно разберемся как-нибудь"
 
ай не факт. откуда ты знаешь, что там за кислоты, и сколько, у ювелиров? тут тот случай, что лучше перебдеть, чем недобдеть.

если у нас чего и утекает, то об этом постараются скорее умолчать, чем раструбить на весь город
 
Так вот меня просто кумарит,когда эти идиоты из простых так скать украинцев,сами не хотят жить лучше и безопаснее,а так и норовят как бы поглубже в дерьмо занырнуть.

а меня просто кумарит, когда вы свой евросоюз тулите по теме и без.
 
а вы чего-то ждете от шестнадцатиэтажки? ну ждитессс...

А я ж о чем:rolleyes:
Там пожар в мусорном баке - сродни писдецу. Ни вытяжек, ни люков спасательных...ни техники:rolleyes:

Страшно, сука!!!!!!
 
Видел одного погибшего парня на асфальте, это ужасно, я не представляю какого сейчас его семье.
отец моей сотрудницы вёз туда клиента, отец не мог дозвониться сыну, после узнавшего пожара, сын не брал трубку, по приезду на хартрон ему перезвонили и сообщили, что сын умер:(
 
ай не факт. откуда ты знаешь, что там за кислоты, и сколько, у ювелиров? тут тот случай, что лучше перебдеть, чем недобдеть.

ну солянка у них и серная. И че? Не в таких масштабах, чтобы объявлять ЧС и эвакуировать людей.
 
отец моей сотрудницы вёз туда клиента, отец не мог дозвониться сыну, после узнавшего пожара, сын не брал трубку, по приезду на хартрон ему перезвонили и сообщили, что сын умер
Ппц. фамилии погибших уже извесны?
 
Кстати, а по графику сирены ГО должны ровно через неделю должны проверять, только что-то инфы не нахожу...
 
Назад
Зверху Знизу