Пожар на Вальтера

Конечно все это бред про место под застройку. Говорят же вам- малыши подпалили. Даже есть свидетели.



ХА. В рубрике "досуг" этот клуб есть )))
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Скорее всего, это место таким и останется - одни развалины.
 
Жалко клуба. Таки символ старых добрых Пятихаток. Концерты, встречи, выпускные, фильмы. Было дело - и я там на сцене с хором выступал лет 20 назад. На Кинг-Конга ходил в кино.
На рубеже 80х-90х в холле открылась видеотека по рублю. Здоровенный советский телек, подвешенный в углу под потолком. Ходил разок, "Хищника" смотрел. Один мой товарищ, по-моему, сын известного певца, обитавшего долгое время в Пятихатках, ежедневно ее посещал.
Афиша всегда пестрела, клуб никогда не пустовал.
 
Останнє редагування:
О, вот и нашлось место для завода по переработке урана... А если серьезно,неужели все так и будут молчать,когда это появится?
что "это" появится?
"Завод по переработке урана" в Пятихатках никто строить не собирается.
А в умственных способностях людей, которые считают, что на месте типового, не очень большого клуба советской постройки, можно построить завод, возникают сомнения...
В ХФТИ и без него ядерных материалов всегда было хоть жопой жуй.
ну да, со стороны виднее, конечно...
Такое впечатление что пожарные тушат для вида. Один расчет и тоненькая струйка - все на что они способны((
был там. Пожарные работали не "для вида".
 
это хорошо, что на пожарных еще можно надеяться - спасибо им!
 
был там. Пожарные работали не "для вида".
просто разные люди в разное время наблюдали тушение.
Тоненькой струйкой тушили только пожарные которые самые первые приехали...может в машине напор херовый был, а потом когда подтянулись остальные машины то они подключились к местным источникам и дали жизни
 
Такое впечатление что пожарные тушат для вида. Один расчет и тоненькая струйка - все на что они способны((

Вот не гони на пожарных. В отличии от милиции они не прохожих шмонают, а в настоящий огонь лезут. И всякие капитаны-бейсболисты из ГАИ усрали бы себе штаны, если им предложат вслед за пожарными полезть огонь тушить.
 
Даже есть свидетели.



ХА. В рубрике "досуг" этот клуб есть )))
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Хм, про свидетелей - интересно. У меня, честно говоря, другая мыслишка появилась - скорее, бредовая. Про поджог с целью показать "а если это будет новая установка?"

Плевать, что при этом два поста пройти надо будет (в ХФТИ). Главное (хм?) - проорать, что проектируемая подкритическая сборка потенциально очень опасна. При пожаре, например.

А за номер телефона клуба - Ваша правда. Там в скобках стоит "заброшен?"

Ушёл убирать строку. К телефонной паре там сейчас точно ничего не подключено...


P.S.

Жалко клуба. Таки символ старых добрых Пятихаток. Концерты, встречи, выпускные, фильмы. Было дело - и я там на сцене с хором выступал лет 20 назад.

А какие "English evening"'и там устраивали!..
 
Однозначно будет что-то там, может ТРЦ небольшой, может бля.ник роскошный, еще заберут часть школы с аллеей (та которая садик сейчас)! Место отличная, и никакая не лажа! Гольф клуб, Солнечный, коттеджи, конный клуб на окружной открывают, в березках началась застройка! Не тешьте себя честными мыслями про малышей со спичками, которые спалили клуб на пару тысяч кв.метров, до голых стен. Летом больницу не получилось отхватить взялись за другие здания! (кто не в курсе летом решался вопрос, о том чтобы закрыть больницу и переоборудовать ее в рекреационный центр под евро, а всех жителей Пятихаток приписать к больнице в Померках, но вопрос решился, вроде ХФТИ заступился за больницу, точно не знаю )
 
Однозначно будет что-то там, может ТРЦ небольшой, может бля.ник роскошный, еще заберут часть школы с аллеей (та которая садик сейчас)!
Эээ, это про 5-й садик?

Место отличная, и никакая не лажа! Гольф клуб, Солнечный, коттеджи, конный клуб на окружной открывают, в березках началась застройка! Не тешьте себя честными мыслями про малышей со спичками, которые спалили клуб на пару тысяч кв.метров, до голых стен.
Так, вроде ж в Березках строительство остановили. В смысле на месте рощи... На бывшем поле - да, строятся... или инфо есть другая?
Гольф-клуб - строится в поле, на месте огородов. Хотели в лесу, но, вроде, отвоевали лес...
Солнечный - это была база ЖД. Идет перестройка.. На их территории... Строят стадион, гостиницу под Евро2012.. Я детально не смотрел, но, кажись, расширения территории нет...
Конный клуб на окружной - Аллюр ? Так он там давно, вроде...
Речь об этом клубе?
Клуб верховой езды «АЛЛЮРЪ»
Клуб расположен между поселком Пятихатки и Лесопарком. Если Вы будете добираться на общественном транспорте, Вы можете доехать либо автобусом №296 (Советская – Пятихатки), либо маршруткой №256 (Университет-Пятихатки). Ехать до остановки «Лагерь Факел», там Вы сразу увидите конюшни, которые находятся немного в глубине, но их хорошо видно с остановки.
Контактный телефон: 758-94-48
Страничка клуба: Посилання видалено

Про малышей - ХЗ... Имхо, самая "удобная" для всех версия. Особо искать и наказывать не надо - это ж дети, детская шалость. ;) Аналогичный вариант с бомжами.. Но в Пятихатках их практически нет... не поверят.. Да и заезжена эта версия.. А вот дети - дети есть... ;-)
"Свидетелей" было много на пожаре.. Но большинство из серии "я свидетель, а что случилось" ;-) Версий наслушался немало, пока смотрел...

Летом больницу не получилось отхватить взялись за другие здания! (кто не в курсе летом решался вопрос, о том чтобы закрыть больницу и переоборудовать ее в рекреационный центр под евро, а всех жителей Пятихаток приписать к больнице в Померках, но вопрос решился, вроде ХФТИ заступился за больницу, точно не знаю )
О, очередной раз слышу эту версию... ;) Про рекреационный центр в инфекционном отделении и морге... :D Вот тут посмотри: Посилання видалено Эта инфо - от начальника СМСЧ. А у тебя какие источники ?
 
Садик, тот который напротив клуба, не знаю номер.
Остановили в березках, пока на время, но я это все перечислял к тому что ВЕСЬ этот район интересен, для различной застройки и застраивается со всех сторон. Сейчас не взяли рощу, потом возьмут! Гаражи могут хоть в мае снести, им ничего не мешает, из всех гаражей кажется только один-два ряда оформлены, остальные самострои...
Территория которую оградили забором между гольфклубом и окружной там должен быть клуб верховой езды!
Про СМСЧ мне говорили люди из самой СМСЧ (не медсетры)))
Конечно это все не трагедия, но картина непрятная(
 
Вот так мы сами свою историю сначала забрасываем - а потом сжигаем... а затем удивляемся хуёвому настоящему.
 
Территория которую оградили забором между гольфклубом и окружной там должен быть клуб верховой езды!
Откуда такая информация?
Руководство гольф-клуба заявляет, что там будет вторая часть поля для гольфа - еще 9 лунок.
Но даже если там будет клуб верховой езды (в чем я сильно сомневаюсь - места не так уж много и местность неподходящая) - то чем это плохо?
Про СМСЧ мне говорили люди из самой СМСЧ (не медсетры)))
...а нянечки и кастелянши. Потому что адекватному врачу мысль о переоборудовании инфекционки/морга и других помещений больницы в рекреационный центр даже в голову не придет. Не говоря уже о том, насколько здание архитектуры "типичная советская больница" подходит для рекреационного центра и сколько средств нужно будет для переоборудования...
Конечно это все не трагедия, но картина непрятная(
Да, мир меняется.
 
Территория которую оградили забором между гольфклубом и окружной там должен быть клуб верховой езды!
Про СМСЧ мне говорили люди из самой СМСЧ (не медсетры)))

А вот Евгений Бабич, который директор гольф-клуба, 5 марта в присутствии трёх человек Посилання видалено, что там будет только продолжение существующего поля.

То же - Посилання видалено.

Наша инфа - после общения с должностными лицами (руководителями). А какие у Вас источники? "Радио "ОБС"? Так, согласно ему, ВСЕ Пятихатки, в связи со строительством новой ядерной установки, будут снесены с лица земли (да, и такой слух по посёлку гуляет!!!)

Комментируйте.
 
Lie to me, вы слишком параноите!
1)дети могли спалить его и спалили хоть со спичками, хоть с зажигалками, там все из дерева было. По непроверенной информации один из участников поджога- сынок индуса, который держит ночную аптеку.
2)верховой езды не будет (информация от работников гольф поля), хотя мне хотелось бы чтоб была. Будет, как уже сказали, расширятся поле до окружной.

Jonhson, Аллюр находится не на окружной а на Белгородской!
 
Lie to meПо непроверенной информации один из участников поджога- сынок индуса, который держит ночную аптеку.

Аптека расположена на пр-те Ак. Курчатова 11, кв. 2. Но - осторожнее с адресными обвинениями, могут привлечь!
 
Назад
Зверху Знизу